Комментарии Гость с Марса
АватарГость с Марса

Гость с Марса Комментарии

На вкус и цвет фломастеры разные :) Если цены китайских авто примерно сровнялись с корейскими и "румынофранцузскими", лично я бы отдал предпочтение Киа/Хенде/Рено. Не берусь рассуждать о школах автостроения и традициях, просто беспокоюсь что начнет цвести китайский метал и машину за нормальные деньги не продашь на вторичке. Кстати недавно была статья о машинах которые меньше всего теряют стоимость на вторичке - одни из лидеров Крета и Дастер.

+7

Ну ничего себе, Ниву обновили прям до неузнаваемости :-)

+3

платформа Весты это оказывается родная вазовская разработка )))))) Вот чужое себе приписывать некрасиво. Желая спорить лишь подтвердили мои слова... В интернете полно информации - Весту уже делали как раз таки под влиянием новых хозяев (выдержки из вики - ....По условиям соглашения СП «Рено-Ниссан-АвтоВАЗ», последний обязывался обеспечить совместимость деталей (унифицировать) с таковыми разработки остальных участников совместного производства, а также использовать некоторые их узлы и детали. Задняя подвеска была скопирована с модели Renault Megane. Рулевая рейка тоже скопирована с Рено. Появление подрамника в передней подвеске. Рулевая рейка теперь соединена с L-образным рычагом, а не с выступом у основания амортизатора (так было раньше), использование длинных стоек......

-2

До прихода французов, по 40 лет клипали одно и тоже (сейчас осталась только нива). Так бы и ездили до сих пор на восьмаках и девятках с новой внешностью - раз в десять лет автоваз бы бампер изменил и назвал бы это принципиально новым автомобилем :) Платформа В0 это хотя бы разработка нулевых, бюджетная со своими минусами, но современнее почти на пол века. А поклонники "собственной конструкторской школы" могут за сравнительно небольшие деньги восстановить копейку и ездить на ней до конца дней!

0

Ох как в коментах обливают помоями Дастер, наверно все владельцы Бентли и Геликов )))

Дастер автомобиль универсальный, а значит не может быть лучшим ни в одной из дисциплин (город, трасса, бездорожье), но везде он себя чувствует нормально (без фанатизма).

Если не брать в расчет отечественные и китайские авто - это самый дешевый полноприводный кроссовер.

+1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: