Комментарии Андрей Евгеньевич
АватарАндрей Евгеньевич

Андрей Евгеньевич Комментарии

Между пистолетом и раздаточным рукавом (а не ШЛАНГОМ !!!) на фото как раз и показана разрывная муфта. Она одноразовая, внутри пластиковый вкладыш-уплотнитель. При разрыве пластиковые лепестки, как правило, ломаются и муфту выкидывают. А цена ей - от 2500 руб. Многие АЗС, из-за экономии, муфты не ставят. В результате- можно и ТРК повалить, и лючок бензобака повредить, а вылетевшим "пистолетом" после начала движения приголубить позади стоящий авто или человека.

+1

А зачем в теплом !!! гараже за час до поездки включать электрогрелку???

+3

Напротив: пешеходам нужно установить минимальную скорость на переходах. Скорость движения на пешеходном переходе не должна быть менее 5 км/ч.

0

Самый лучший совет в п.2 !!! Если не можешь попасть в салон автомобиля по причине замерзания личинки замка - прогреть личинку с помощью прикуривателя (находится в кармане каждого водителя или на брелке с ключами). Приз автору!!!

+20

Совершенно верно! Не нужно ничего нового городить в законах. Нужно просто жестко спрашивать с сотрудников ГИБДД и службы эвакуации за наличие такого транспорта на вверенных им участках движения. И принимать меры на основании фото и видео, присланных простыми участниками движения.

+7

ЗА РУЛЕМ ! Хватит писать всякую ......! Когда же, наконец, вернете нормальные статьи о эксплуатации, вождении, ПДД и всем том, что называется ЗА РУЛЕМ. Превратили сайт в желтую прессу, только презервативы не рекламируете.

+9

Вопрос поставлен не грамотно

+14

Что бы поднять зарплаты до их уровня, нужно работать как у них. А нас ожидают 8 дней выходных, а мы спорим еще, что бы 31.12 на работу не выходить. Ребята, зарплата - это ЗАРАБОТАННАЯ ПЛАТА !!!!

0

Насколько я знаю, в Германии нет понятия КОАПП, есть понятие - ЗАКОН !!!!

0

Осенью отдыхал в Тунисе. Там нет нефтепереработки, топливо идет танкерами из соседних Ливана и Алжира. Бензин 92 - 20 руб/литр. Кто нибудь объяснить сможет ?

+24

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: