Комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Комментарии

Как писало одно издание, главное правильно позиционировать!

Нивы это классические внедорожники, дешевые, легко обслуживаемые и очень проходимые!

На это и надо делать акцент!

Ведь если подумать, так много ли осталось машин, которые можно самому используя простой инструмент обслуживать и ремонтировать в своем гараже!

+8

Все очень просто, вес автомобиля и коэффициент лобового сопротивления воздуху!

Снаряженная масса раканы в полном фарше -1575 кг. Это примерно на 250кг. больше массы весты уни-кросс.Следовательно для того чтобы толкать более тяжелый автомобиль, мотору приходится затрачивать больше усилий, то есть кушать больше топлива.

Кроме того, автор/хозяин авто, явный дурень, заправлять машину с турбомотором 95 бензином, это гробить авто! Не важно чтобы ни писал производитель в рекламных буклетах, если у него на крышке написано мин.95, значит на постоянке нужно заливать 98! Сами Рено в ответах на этом сайте об этом писали!

Плюс к этому нужно учитывать, что автозапуск, особенно зимой очень сильно добавляет к среднему расходу, на моем фокусе3 это + 1 литр!

Кстати если бы автор заливал 98 бенз и по трассе шел бы не более 110-115 км/ч, то средний трассовый расход у него был бы литров 6,5.

Такое расход показывает ракана моей коллеги, по трассе летом.

-3

Тут все просто, корейцы не могут сделать хорошую подвеску, в отличие от ВАГ.

Так что ваши выводы абсолютно не верны.

Если бы внимательно изучали корейские авто, то многие вещи сделаны в них для галочки. Ну или просто по тому, что покупатель перед покупкой смотрит в рекламные буклеты, а там красиво все расписано.

+16

Автоваз делает совершенно правильные вещи. Была куплена им более современная платформа, которая освоена и на которой выпускаются две модели ларгус и иксрей. Следовательно для повышения потребительских качеств автомобиля, так же безопасности и рентабельности для производителя, будет использоваться платформа Б0.

-14

Вот сразу видно что в ценах на ПК железки вы вообще не рубите! Такую пургу, я давно не слышал!

Цена видеокарты из мидл энд сегмента увеличилась от 1,5 до 3-х раз. Так когда то видеокарты NVidia в мидл. сегменте стоили от 149 долларов, то теперь от 350. Та же FX5700 стоила 149 долларов, теперь же ее аналог в виде RTX 2070 имеет официальную цену от 499 долларов на старте продаж



NVIDIA GeForce FX 5700 - тот же NV36, но с более низкими частотами 425/275 (550) МГц (рекомендованная цена - Hyundai49), конкурент ATI RADEON 9600 или 9600 PRO; (http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly93d3cuaxhidc5jb20vdmlkzw8yl252mzgtmzyuc2h0bww= )



Немногословное сообщение, опубликованное на официальной страничке Nvidia GeForce в Twitter, говорит о том, что GeForce RTX 2070 можно будет купить с 17 октября.Озвученные ранее рекомендованные розничные цены не изменились - от $500 за базовый вариант до $600 за версию Founders Edition.( http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly9vdmvyy2xvy2tlcnmucnuvagfyzg5ld3mvc2hvdy85mzk2mi9nzwzvcmnllxj0ec0ymdcwlwnlbnktcm9zc2lqc2tvai1yb3puawn5lw9ryxphbglzlw5pemhllxjla29tzw5kb3zhbm5vz28tdxjvdm55yq== )

Так что прежде чем писать откровенную дезу, лучше почитайте и вспомните сколько и что стоило!

Примерно схожими темпами дорожали центральные процессоры и оперативная память, даже с жесткими дисками приключилось не что похоже. Так относительно доступные, но устаревшие HDD, подменились на более быстрые и дорогие SSD. И как следствие конечная цена ПК выросла, так в 2010 году, системник легко можно было собрать за 500 долларов, теперь же нужно не менее 1000, за что то более менее адекватное и современное!

Любой прогресс делает вещь более сложной и дорогой и все это естественно оплачивает потребитель! Такие прописные истины должны вроде бы знать все.

+7

У меня папа упорно читает как КИЛ....

+3

Мне кажется или в фольцваге работают ослы и кретины.

За полтора ляма можно взять кашкай, сид, соул, новый джук, аркану, мазду сх-3, сузуки витара можно посмотреть, короче вариантов масса! Они вообще на что рассчитывают!?

Мотор 1.6 -110 л.с., даже автоваз ставит на 122 л.с., а рено на 114 л.с., про корейцев вообще молчу...



У меня такое ощущение что еще года два или три, на рынке будут вазы, корейцы и китай.

-13

Прикольно покупать авто за 1,5 и смотреть как тебя обгоняет гранта! И ты будешь себя утешать различными словами, а в максимальной компл. из-за отсутствия локализации, либо цена будет высока на уровне 1,7- 1,8 мульта, либо будет дешевле но пустая как барабан. А какое качество сборки у мексиканцев, да они известные рукожопы, тольяттинцам до них очень далеко. И если покупая мазду3, можно горделиво говорить, сделано в Японии, а в случае с джетой, помалкивать в тряпочку.

Кашкай по салону очень приятен и удобен. И он скорее легковой.



И кстати, а в жаркой мексике будет делать адаптацию для суровой России!? Или все пофиг, это ж немец, они все учли...

Джета это настолько обычный авто, это серая мышь за дорого, продажи показательны. А кто хотел что то от ВАГа, уже давно купили октавию.

И да ехать по прямой и поворачивать сейчас умеют все машины С класса, и джета была не лучше, ни фокуса, ни мазды, ни октавии. Сейчас даже корейцы управляемость сильно подтянули.

Надежность ВАГа да не смешите, она такая же как и у всех, одна радость выбор не ориг. запчастей большой.



И по поводу что не все хотят кроссоверы, врете, статистика показывает обратное. У нас хотят большие машины и большим клиренсом. Даже до форда дошло и они выпустили Фокус Кросс. А судя по экономической ситуац. херовых эстетов осталось полтора человека, ну и на какую ЦА джете опираться в продажах?

Так что все что вы написали, как то слабо соотносится с реальностью и объективностью, чистая имхо и вкусовщина.

Если что я на джете катался не мало, по ровным и по убитым дорогам, и даже хотел купить в далеком 2012 г. Но в том виде что будет предлагать Ваг у нас ее брать не будут! Можем поспорить, она в топ 20 даже не войдет.

+3

Это классический 6 ступенчатый автомат 6L50 марки Punch Powerglide. Он является совместной разработкой компании Punch Powertrain и концерна General Motors, но производится в Китае.



В каком месте, она Американская? Фирма французская, сделанная в китае...Шевроле нива тогда, то же американская машина, да!?

Ну нельзя же быть таким ослом....

+8

Тут поржал, на моей парковке стоит новенький Рэндж Ровер на летних (заводских)Pirelli Scorpion Verde, а рядом сраненький Каптюр на такой же резине, только диаметром поменьше. Вот и думай после этого, это такая резина хорошая или кто-то так не хило сэкономил.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: