Ответы на комментарии Бармалей
АватарБармалей

Бармалей Ответы на комментарии

Конечно новый будет гораздо интереснее, но к сожалению очень намного дороже. Вот и хотят пока продавать за адекватную цену.

+1

У вас либо бензин очень дорогой, либо ТО делаете сами в гараже) Минимальная цена будет скорее всего на самое простое около 8000 (масло, фильтры, нормочасы на дилере со всеми проверками по регламенту). Масло можно менять хоть каждую 1000 км, но это все частные случаи. Большинство все таки делает по регламенту и при прочих равных Тоёта обходится дороже.

0

Мой Приус прошел 350т.км. среднегодовой расход 5,7л/100км.

0

а это не прогресс, нельзя делать "вечные" авто - перестанут новые покупать, экономика упадет. вот и придумали "зеленых" и евро всякие.

+4

Только 3.5 в новой Камри тоже новый. И не факт, что он лоялен к Аи-92.

+2

Так вазофилам этого никогда не понять - они будут считать, что это - фантастика. Но у тебя в кэмри показывает чётко. У меня в Фокусе и Мондюке - та же самая идеальность.

-13

Для таких случаев у меня есть цепи противоскольжения и полноразмерная лопата в багажнике, которые живут там всю зиму и стОят новые по нынешним ценам тысяч пять-шесть. Если этого не хватает, то и выезжать не стоит, хоть на пузотёрке, хоть на кроссовере. За 8 лет, что у меня есть цепи, пользоваться ими довелось всего два раза, первый когда на трассе попал в дождь при -3С, тогда ещё на липучке, которая на мокром льду ни о чём, и второй когда снега насыпало столько, что весь город встал на три дня. Обычно хватает и зимних шин. Но ради таких случаев, которые бывают раз в несколько лет, кроссовер точно брать не стоит. С тем же успехом можно постоянно ходить под зонтом, а вдруг дождь пойдёт. )))

0

А мне Эвок нравится) очень неординарно - вроде и кроссовер, но в то же время кабриолет, интересный вариант. С удовольствием приобрел бы, если бы жил немного поюжнее)

0

Покупай это ведро, и будет ё-твоё) и про раздатку узнаешь, и про бензонасосы, и про вариатор через 60 т/ км.

-3

Правильно, - это классические что-ли внедорожники...,
а настоящий внедорожник это УАЗ-буханка..)))

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: