Ответы на комментарии Виктор
АватарВиктор

Виктор Ответы на комментарии

А постучать слегка по педали тормоза в нужный момент не пробовали? А понажимать с разным усилием на тормоз и прибавить газу?

Обычно помогает. АБС в этот момент разблокирует стоящие

0

Широкий диапазон максимального момента - прерогатива турбомоторов, в том числе и бензиновых.

Не спорю что момент у турбобензинок при том же объёме процентов на 20 ниже, чем у дизелей, но попробуй поездить на турбобензинке - будешь приятно удивлён достаточно высоким моментом в гораздо более широком, чем у дизеля, диапазоне оборотов.

Дизели, как ни крути, имеют полку момента от 1,8 до 4 тыс максимум, тогда как турбобензинки держат полку момента от этих же 1,8 уже до 6 тыс оборотов.

0

Не соглашусь, однако. У того же Икс-трейла межсервисный пробег 20 000км. У Соболя также. Лютых зим сейчас почти что не стало, а все эти пугалки и страшилки легко перевешиваются пробегом на одном баке в 1024км. Ага.

0

Нельзя давать права гаишникам, а то они, как в анекдоте, понаставят ограничений для улучшения своего финансового положения

0

Виктор! Вы пишите: "МВД исключили из числа организаций, которые согласовывают проекты организации дорожного движения (ПОДД), еще в 2013-м году." Но, насколько я знаю, Положение о ГИБДД, утвержденное Указом Президента РФ от 15 июня 1998 г. N 711 не отменено. А п.2 данного положения гласит:" Госавтоинспекция обеспечивает соблюдение юридическими лицами независимо от формы собственности и иными организациями, должностными лицами и гражданами Российской Федерации, иностранными гражданами, лицами без гражданства (далее именуются - граждане) законодательства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов, правил, стандартов и технических норм (далее именуются - нормативные правовые акты) по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, проведение мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий в целях охраны жизни, здоровья и имущества граждан, защиты их прав и законных интересов, а также интересов общества и государства." Как я понимаю, даже, если ГИБДД не согласовывало проекты организации дорожного движения, ничто и никто не может запретить вынести через неделю после открытия движения предписание об устранении нарушений государственных стандартов. Если предписание не выполняется, то применяется статья о неповиновении законному требованию сотрудника полиции. В чем я ошибаюсь?

0

В подмосковье газ стоит 29р, поэтому ставить ГБО - это уже под вопросом. У меня стоит на Шеви, да и езжу я на газе уже лет двадцать пять, но сейчас всй резко подорожало. Год назад газ стоил 24-50р.

0

критикам там же указано, что претензии от тех с большими пробегами в тексте просьба не беспокоиться : "среднестатистический дачник на малолитражке с мизерными пробегами не компенсирует своих затрат никогда."

+1

И вам не хворать. Музею ельцина экспонаты нужны.

-3

Некоторое количество дорог было, вот машин способных разогнаться больше 120-и не было. (стаж 59 лет)

+3

В Павлодар смотайтесь, там кажись по 12р:)

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: