Комментарии Иван
АватарИван

Иван Комментарии

Какие задиры у Солярисов с пробегами за пол миллиона? Откуда вы такие диванные задиристы только и беретесь то?! Небось в год пробег максимум 20 т.км., а так о задирах пекутся...

+5

Если с Арканой в топе сравнить, то какой будет Селтос за 1,55 млн?

0

Прям капитан Очевидность.

+2

Наконец-то увидел более или менее здравое мнение про нешипованную резину. На самом деле, современная нешипованная резина не только не хуже шипованной, особенно в верхнем ценовом диапазоне, но и имеет ряд положительных моментов. Сам раньше был ярым сторонником только шипов. Но, последние три зимы езжу на фрикционках, и на машину жены поставил. Выбираю только премиальные модели. Разницы по поведения на льду или в рыхлом снегу вообще не заметил. Более того, на льду по мне так даже лучше, т.к. шипы иногда ведут себя как лезвие коньков и мешают резине с мелкими ламелями более плотно "прилипать" ко льду. Из плюсов, конечно, тишина! Это на первом месте. Цена за колесо на рубль меньше, чем на такое же с шипами. Возможность ездить зимой в Европу. Не бояться межсезонных переходов или когда просто долго нет снега, или когда все залито реагентами. Ну а еще огромный плюс, такие шины не выделяют мелкодисперсную пыль, опасную при вдыхании человеком.

+7

Да ладно, БЭХ Х5 продается больше, чем более доступных Х1 и Х3???

0

Это китайцы шагают вперед, а ТАЗ топчется на месте пол века.

+1

Ты что, совсем больной? Рено в Европе ничего сделать не может? Ты съезди в Европу и прокатись на настоящих Рено. Талисман, Эспейс, Меган и т.д. - отличные машины. Некоторые из них просто шикарные.

+6

Да и то 2108 Порше до ума доводили.

+3

Полностью согласен. По факту ничего стоящего [у нас не ругаются] в этом году не выпустил. Лишь ложь со всякими шильдиками, типа Granta Club, и агония с АМТ которую заменили на вариатор. Могил бы у тех же ZF купить старенький шестиступенчатый автомат.

+8

Нормальные машины после выезда из салона уже не теряют в цене, т.к. новые слишком быстро дорожают.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: