Комментарии Evgraf Evgraf
АватарEvgraf Evgraf

Evgraf Evgraf Комментарии

1

0

Кстати Всегда приобретал аккумуляторы Varta silver plus, в сильный мороз выдохнется, чуть постоит и снова крутит. А сейчас пишут на форумах, это уже не те аккумуляторы, да и ходят не долго. Такое впечатление, как будто старые восстанавливают и продают как новые.

0

Лично видел, как мужик поливал горячей водой замороженное лобовое стекло, конечно я, как и вы был в шоке. Но сказал, что это делает систематически. К моему удивлению с лобовухой ни чего не случилось. Но экспериментировать со своим авто я не решился. А на счет этого гаджета в и-нете достаточно много видео. Люди так же удивляются, но машины заводятся с мертвецки выдохшимися аккумуляторами. Конечно может быть это и реклама этого гаджета, но предлагают то, что действительно облегчает жизнь. Особенно в мороз, когда и масло не то и аккумулятор еще не сдох, но слабоват.

0

Стоит ли приобретать Каско. Вам машину будут ремонтировать пол. года. А запчасти возможно с разборок. Да и ремонт не у оф. дилера, а в какой-то подворотни. Или дадут деньгами десятую часть. Ездите аккуратно и соблюдайте правило три Д. А кто гоняет, советую к осаго оформите расширение дсаго и бомбите всех подряд.В случае полной гибели имущества, т.е. когда ремонт превышает ср. стоимость, начисляют к выплате ср. стоимость автомобиля на дату дтп в связи с чем денег по страховке может не хватить, а авто все дороже и дороже, а рубль все дешевле и дешевле.

+1

Во-первых страховщики учитывают износ пострадавшего автомобиля. Во-вторых берут запчасти для восстановления по средне-рыночным ценам в данном регионе. Не обувают ли нас дважды. Почему бы не брать дилерские цены за минусом процента износа.Если кому-то придется обращаться в суд, постарайтесь сдать заявление по своему месту жительства, но только не там, где живет страховая компания. К сожалению и в судах возможна коррупция. Сами понимаете страховщику проще договориться с одним судом, где будут рассматриваться все дела, чем договариваться со всей судебной системой. И последнее. Это важно. Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ №525 от 28 августа 2006г. 16.абзац второй пункта 45.... В случае если потерпевший в указанный срок самостоятельно организовал независимую экспертизу (оценку), страховщик использует ее результаты для принятия решения об осуществлении страховой выплаты. Т.е. в Ваших интересах надо в течении пяти дней до обращения к страховщику организовать и провести независимую экспертизу, в таком случае страховщик обязан результаты Вашей экспертизы взять за основу. В страховой компании не подписывайте ни какие бумажки.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: