Комментарии dmikar
Аватарdmikar

dmikar Комментарии

Достали уже с этими тестами. Уж даже Путин одернул этих ретивых бестолочей, а все равно в эту бутылку лезут.

+12

"Например, на Jeep Grand Cherokee можно ставить колесные диски диаметром от 15 до 17 дюймов. Ставить колеса диаметром 14 дюймов и меньше или 18 и больше нельзя, незаконно."

Кажется, это не соответствует действительности. Лично покупал гранд в комплектации оверленд, где штатно идут 20-е диски.

+9

И тем самым спровоцируете волну ДТП по невнимательности или даже хуже - с умыслом, как это происходит с пешеходами на переходах, которые считают, что не обязаны руководствоваться здравым смыслом и могут выходить на переход как заблагорассудится, потому что закон их защитит от наезда...

+3

Самое время цены повышать на фоне мирового кризиса и предстоящего обвала продаж...

+1

Согласен. По моему бортовику средняя скорость 19 км/ч. Причем по ощущениям я в пробках особо не стою. Обилие светофоров, переходных переходов и пробки не дают ездить быстрее.

+2

Интересно бы увидеть распределение результатов голосования по возрастным группам.

+2

ой, бедняжки в банках... Разорятся, да. Давайте всем миром скинемся им и компенсируем то, что они в процентную ставку и различные комиссии закладывают? А то прям переживаю за них, вдруг у них икра и масло кончатся, и придется им только одну колбасу жрать.

0

Каждый год вносят, да все никак не внесут...

+15

Давайте вопрос поставим иначе: какого лысого они вообще денег стоят, если это государственная услуга, а государство с нас дерет налоги, не стесняясь?

+6

И снова ищем не там, где потеряли, а где светло. Что мешает в принципе запретить частные концессионные камеры? Это же бред! И что мешает ГИБДД конкретно определить места их установки с полным запретом какой-либо инициативы в части их установки? ДБДБЛ (с) Лавров

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: