Ответы на комментарии Alexandr
Аватар пользователяAlexandr

Alexandr Ответы на комментарии

Промывочное масло, по сути, ничего не моет. Это дешевое базовое масло без присадок, преднозначенное для того чтобы разбавив остатки старого масла, оставшегося в каких то полостях мотора, вынести их с собой.

+13

Минус "пятиминутных" промывок в том, что они остаются в двигателе(старое масло в любом случае сливается не полностью). И портят свежее масло.

+8

Да очень просто) я вот купил ларгус после Весты, хотя она нравилась мне всем (кроме подстаканников, но это исправили потом). Но мне просто нужна была машина на 7 мест, и выбор я свой сделал. Мотор с коробкой там, кстати, тот же самый. Но вот те изменения, что будут в новом ларгусе - их мне реально не хватает (впрочем, сиденья от xray я себе поставил через 1000км, о чем совсем не жалею, они значительно лучше; на рестайлинг такие и поставили). Камера заднего вида с завода не помешала бы; зеркала нормальные (логановские после Весты просто дно, а тут как раз от Весты будут); дхо с завода; обогрев лобового стекла, подлокотник с розеткой сзади, обогрев заднего дивана (там часто ездит мерзнущая жена, он пригодился бы), круиз-контроль с ограничителем (после Весты тоже нет хватает его). В общем, я считаю такой рестайлинг удачным, хоть и запоздалым.

+2

Диванные аналитики снова заваливают нас прогнозами))) С продажами по 4 тысячи в месяц(10 место по стране) и скорее мертв? Мне с трудом вериться в ваше предсказание. УАЗ продается пусть и без пиков, но стабильно. К тому же выпускают двухскатный профи и вот ждем русский прадо

0

В Китае производится около 30млн. автомобилей в год. В РФ - всего чуть более 1 млн. Кто больше производит - тот чаще меняет штамповую оснастку. А смена оснастки за собой тянет смену стиля.

+3

Здрасьте! Сдача ПДД после лишения обязательна уже лет 5 как минимум.

+3

алкоголизм лишает мозгов, хотя башка на месте ...сначала врачи должны вернуть мозг, потом права., билеты можно сдать между походами в магазин...такой повод отметить .

+2

>"Незаконные требования сотрудника полиции не подлежат выполнению на основании закона!"

----

Мальчик, требования представителя власти незаконными будут считаться тогда И ТОЛЬКО ТОГДА - когда их признает незаконными орган, которые УПОЛНОМОЧЕН на это. Твое мнение о действиях представителя власти ничтожно. Я пытался это объяснить, но до некоторых не доходит.



В противном случае полиция вообще не сможет что-либо делать. Бандит ограбит банк и не спеша уедет - а на попытки его задержать ответит "я считаю действия полиции незаконными!"

-56

Воистину. Уже два отличных поколения Zero существуют, а они только этого "кастрата" Formula впаривают. И ни Мишлена,ни Бриджстоуна. Конечно будет победитель эта зачуханная Нокия по цене крыла Боинга...

+17

Эксперт прокукарекал, а дальше, хоть солнце не вставай.

+8

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: