Ответы на комментарии Сергей
Аватар пользователяСергей

Сергей Ответы на комментарии

не тупых, а осторожных)))

+1

Сергей, тест с участием нового X-Trail вышел в июньском номере журнала. Про RAV4 с прошлого года не писали, про Outlander - еще дольше. Поэтому их и взяли в соперники свежим CR-V и CX-5.

+4

Потом - это когда?

-18

Безусловно. Вот только ямы слишком часто появляются. Значит асфальт укладывают с нарушениями.

-2

Нет ничего постояннее временных решений, увы.

+15

каким же образом сушит, туда устанавливается влагопоглотитель?

-1

действительно странно. С чего бы? Технически полностью и абсолютно всё одинаково, платформа одна... с чего бы им быть похожими?
:-)

+2

"двиг 1.2 явно не удачный, поэтому сейчас его поменяли на 1.6."
Чушь собачья, в России убрали 1.2 TSI потому, что в Калуге наладили выпуск атмосферника 1.6, дабы снизить цену. Хотя я считаю, нужно было оставить 1.2 турбо на выбор, он явно был шустрее. В Европе же как продавали Yeti с 1.2 TSI так и продают. Никто там автомобили с "неудачными" двигателями продавать не станет, а раз продают, есть спрос.
ссылка

+10

Это тебе не повезло и ещё ста с форума, с учетом того, что Йети в основном брали до 13-го года именно с 1.2, потому как 1.4 на dsg пошли только с 13-го года, а до этого только механика. 1.8 было дорого, 1.4 только механика, вот и брали 1.2 dsg. Их продали столько, мама не горюй. У меня у товарища жена на Йети 1.2 dsg уже шесть лет ездит, пробег правда всего тысяч 60, но ничего не случилось за это время.

+10

У конченых ездунов - безусловно :) У них в принципе любая машина превращается в ведро и живет недолго.

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: