Ответы на комментарии Дмитрий
Аватар пользователяДмитрий

Дмитрий Ответы на комментарии

И судя по количеству плюсов, народ не знает о таких штуках вообще. =) Удивительно, учитывая, что блокировщики рекламы существуют уже больше 20 лет. А ведь это не только реклама, это ещё и 95% безопасности операционной системы.

+1

Ну значит Вам попались идиоты, которые не знают российское законодательство. И за что могут рано или поздно поплатиться финансово.

Поясняю, именно для целей покупки спиртного водительское удостоверение с 2017 года МОЖНО использовать. Основание: п.13 Перечня документов, утвержденного Приказом Минпромторга России от 31.05.2017 №1728 "Об утверждении перечня документов, позволяющих установить возраст покупателя алкогольной продукции, которые продавец вправе потребовать в случае возникновения у него сомнения в достижении этим покупателем совершеннолетия".

0

продаются, ага ;) за гроши. Нормальную сумму за это уродище не взять. Купит только конченый дурак ;) а они, как правило, небогаты.

+3

Жалобы от рукожопных неучей в основном. У одних подогревы на бензине на дизелях (советской еще конструкции) проблем нет у других морока. Еще похожая проблема - печки на бензине у ЗАЗов. Или к примеру одни спокойно ездят с блокировками или подкачкой колес а другие мосты рвут и подкачка воздух травит. А на газе зимой запустить двигатель легче ток полить кипятком редуктор и как завелся сразу на бензин переключился. А на современных проще там без бенза не заведешь при определенной температуре. А про пожароопасность и взрывы попробуйте найти статистику по количеству машин на метане и пропане. И про то скок их сгорела из-за неисправности топливной системы. Не найдете. Потому как щас и делают регистрацию через госуслуги (очередь в ГИБДД) для набора статистики. Я вон в дтп попал и то спрашивали машина на газу или нет и зарегистрированы ли изменения.

-3

Расстреливать на месте?

+3

Зачем в городе кроссовер? В городе достаточно универсала с хорошим клиренсом. Ах ну да мода ведь, надо же что б было "как у всех" - вот это и есть повадки обезьян в чистом виде.

-4

Ну не зажигалка 1,8 ... Тяговитый трактор.

0

Можно конечно, при наличии "прямых рук", гаража и сварочного аппарата. Но если автоваз считает это допустимым за более "гуманный" ценник чем у конкурентов, он ошибается.

+2

А можео сразу нормальную машину купить (не ЛаЖу) и ничего не менять. Как вам такой вариант?:)

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: