Ответы на комментарии С Луны свалился
Аватар пользователяС Луны свалился

С Луны свалился Ответы на комментарии

Дилер - это, наверное, наркодилер? А любой адекватный человек откроет интернет и узнает, что очень даже возможна и, более того, это было реализовано в виде товарных автомобилей.

+5

В смысле, тюнинг-ателье? Это делалось на одном и том же заводе GM-Автоваз. И причем тут, где оно делалось для утверждения "Н Е В О З М О Ж Н А"? Которое быстренько поменялось на другое.

+2

Категоричность суждения умиляет... Зарубите раз и навсегда на своем носу. В 2006-2008 производилась Шевроле Нива ФАМ1 с мотором Опель 1,8 125 л.с. Ничего не мешает сделать сейчас нечто подобное с абсолютно неконкуретноспособной ценой в районе 1,5 млн.

+6

Слова истинного диванного критика

0

Мне совершенно не нужны рекомендации "по качеству УАЗа" некомпетентных в данном вопросе "экспертов". Если сам не ездил, не эксплуатировал (а нагуглил или друг соседа рассказал), то и не надо сплетни по тырнетам собирать, а потом выставлять этот базарный "сбор" за своё "единственноправильное мнение": ваше мнение при выборе авто вряд ли кому-то будет полезным. Я на УАЗе 7й год езжу и качеством и его качествами доволен.

А если вы эксплуатируете УАЗ - готов вас выслушать в рамках обмена опытом, но если вы не "плаваете" в предмете обсуждения то не уподобляйтесь... словоохотливым женщинам.

-1

Тут и без этого дурочка троллей тупоголовых хватает...

+2

Как бы сказал Паниковский про Каплана - жалкая и ничтожная личность...

+17

Там где гарантирована раздача, Илюша даже за бесплатные печеньки от госдепа не пойдет... Он под дурачка только здесь рисуется.

+9

Лунтик, не напрягайтесь так)

Обделаетесь)

-29

А «намедне» - это где?

Я не понимаю язык лунатиков:)

Учите русский:)

-24

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: