Ответы на комментарии —Евгенич-
Аватар пользователя-Евгенич-

-Евгенич- Ответы на комментарии

Тем что не забьётся грязью или не будет скользить по-мокрому вне дорог общего пользования. Это не спорткар ни разу. Отстаньте уже от Дастера.

В крайнем случае поставьте от Аркана/Каптюр, может даже будут в верхних комплектациях с турбомотором.

+6

На Дастере они уместны более чем!

+10

Мне как-то зимой пришлось буксировать маленькую японскую машинку до гаража (вроде Тойоту) Еду-смотрю стоят,руками машут,остановился,зацепил на буксир-было по дороге.А хозяйка села ко мне в Москвич дорогу показывать и рассказала,что утром,когда поехали в город на рынок на машине лопнул ремень генератора и они так и ездили целый день,а вечером включили фары и через минут 20 мотор заглох.Дотащил я их машину-очень легкая была,помог мужику затолкать ее в гараж и поехал дальше по своим делам.

0

У рапида в виде скоб. Здесь больше на гольф + похоже. Даже старые у поло такие.

Ну и в Мексике он уже продаётся.

0

Согласен, этот экран, для меня, на лютый "колхоз" смахивает, так по нелепому это выглядит. И вот еще что, а если кто-нибудь, случайно, обопрется на эту поделку, консольно торчащую из торпеды? Получиться дома, еще один планшет, с поганеньким функционалом?

+4

Согласен, этот торчащий планшет на изделие китайских умельцев уже не заменишь, а вся эта мультимедиа автомобильная мало того что стоит немало денег, не блещет характеристиками, так еще и устаревает с дикой скоростью.

+7

Они не столь популярны, т.к. подходят только для авто с высоким клиренсом. Но если при этом нужна большая грузоподъемность, то винтовой будет незаменим. Например, такой: https:// garagetools. ru/catalog/domkraty-vintovye

0

Т.е. Вам недостаточно расхода 15 литров, нужно 25?

+3

Когда стоить начнет как Прадик с аналогичным движком.

Только вот кому нужен гроб по цене Прадика, да еще и ржавеющий как скотина?

-14

На моём авто с DQ250 работал ползучий режим, достаточно убрать ногу с тормоза. Даже в гору. Вообще проблем не было проехать несколько сантиметров до переднего авто в гараже, например.

Может у вас неисправная коробка была?

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: