Ответы на комментарии Clan Александр
АватарАлександр Clan

Александр Clan Ответы на комментарии

Встречка - это когда автомобили и велосипеды едут навстречу и могут столкнуться в лоб.

Да я по тротуару езжу (на вело) и там всегда есть встречка ! причем не только с велосипедами по одной дорожке навстречу друг другу , но и по всей ширине тротуара, чтобы пропустить встречный велосипед или уборочный трактор, а то и авто из ворот может маневры делать.

и даже на тротуаре есть пересечения выездов из дворов и асфальтов, хотя перекрестком выезды из гаражей по отношению к вело дорожке наверное нельзя назвать, так же как выезд из гаража на шоссе не есть перекресток , потому что это выезд, а не дорога.

Перекресток это две спроектированные дороги, а не какие-то там утоптал грунт и поехал.

0

И ещё, до кучи (раз уж всё равно надолго задумался), почему тогда, по-твоему получается, раньше на всём перекрёстке отсутствовала встречка? Что изменилось в этом отношении?

0

Ну и дальше что? Ну знаешь нумирацию, которую к тому же не трудно посмотреть онлайн - и?...

0

А что случилось за границами ППЧ, что там вдруг появилась встречка и наоборот, тем более если пересечение дорог ещё не закончилось. Очень интересно услышать ЛОГИЧНОЕ рассуждение по этому поводу. Пока не будем уж трогать непосильное в отношении: "при выезде с ППЧ ...".

0

"На Пересечении проезжих частей нет понятия "встречка". "

Да где многие (даже очень многие) этой [у нас не ругаются] нахватались. И тогда уж чего мелочитесь? Сразу утверждайте, что ПДД нет. Ведь это так и есть по-вашему с таким утверждением.

"При выезде с Пересечения проезжих частей можно попасть на "встречку"."

Кстати, а на перекрёстке есть встречка?

0

Б ведь разрешено было стоять за 5 м до перекрестка

"Автомобиль Б припаркован на расстоянии 6 метров от перекрестка - Правилами (напомним) допускается не менее 5 метров. Но парковаться здесь нельзя по другой причине."

если бы не знак остановка запрещена...

0

так А не на пересечении, юрист же подсказал что 6 м впереди, если сверху от зеленого газона вниз провести линию, то еще метров 5 до этого самого конца закруглений, до перекрестка.. то есть до точки где дуга закругления переходит в прямую линию и тем самым где заканчивается перекресток и начинается прямая дорога ...это по схеме автомобиль еще впереди А до перекрестка может уместиться.. то есть за 5 м до перекрестка стоит и это разрешено

+1

Я же в скобках написал (примыкания и т.д. опустим)

0

В ПДД много чего не имеет прямого запрета, но есть прямой запрет не допускать таких даже к обучению, если они не в состоянии адекватно мыслить. Коррупция - в данном случае в сфере психиатрии - не повод воспринимать действительность как должное.

Жаль что мы скорее всего не встретимся когда я на грузовой а ты в качестве байкера рядом. Я бы при объезде ям и люков на дороге в пределах своей полосы быстренько бы научил тебя не соваться мне под колёса наглядным способом, раз русского языка (которым написаны ПДД) не понимаешь.

0

Тупая попытка с больной головы на здоровую... Твоё повторение за мной прям верх откровения.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: