Ответы на комментарии Дмитрий
АватарДмитрий

Дмитрий Ответы на комментарии

Че место, твое что ли? Не чего ответить, не отвечай.

+2

А вы клиренс спереди и сзади линеечкой померьте, и посмотрите на бордюр - сразу догадаетесь.

-1

Брать не будут из-за мотора и коробки. А продавать дешёвые версии с атмо 1.6 у корейцев желания не будет, потому что нет локализации.

0

Не хочу чтобы вы решали, что делать на дороге.

+3

Народные пословицы точнее и честнее всего отражают жизнь в той или иной стране. Американская пословица "Если ты работаешь в поте лица своего, то почему ты не богат?". И все, уже все сказано. А вот представить эту пословицу русской народной... язык не поворачивается.

0

Мне не надо смотреть видео тех кто не прижился в США. У меня в США родственники живут и как оно там я знаю из первоисточника. Американское общество основано на протестантской трудовой этике и поэтому американцы живут не так как русские, у них другие порядки, законы, менталитет и стиль жизни. и если их принять, то всё будет нормально. А тем у кого это не получается лучше просто уехать.

+22

И Вы бы тоже внимательно посмотрели те самые видео: только не тех, кто приехал в Америку и ничего не умеет и ничего не хочет, кроме денег много и сразу, а кто хочет работать. Кто хочет работать - работает и получает зарплату, на которую может платить за дом, содержать всю семью и позволить ту машину, которую ему надо.

+27

Разрешаю. Интересуйтесь.

-3

Дмитрий, как говорится, "без лоха, жизнь плоха" !!! В прошлом году, одна знакомая лохушка, купила Крету на 1,5 ляма!)))

Лично я, в продажах уже более четверти века. Как правило, покупаю автомобили с большой скидкой от цены в прайсе + приятные "плюшки"!! Чего и вам советую!)))

-5

кому просто ехать вообще покупают другое.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: