Ответы на комментарии Александр
Аватар пользователяАлександр

Александр Ответы на комментарии

А современнее -- это какую именно? Чего конкретно у меня нет -- и так куча лишнего... Про стоимость сейчас даже не веду речь -- просто интересно.

0

Мой неупертый ненаивный друг, как бы тебе обьяснить подоходчивее...все что окружает нас это бизнес. И твои примеры они настолько же простые, сколько очевидны. Твои упоминания Гейропы свидельствуют о стереотипности мышления, а желание продавать друг другу убитые рыдваны, но зато дёшево!! И без лицензии!! о принадлежности к определенному уровню, который к сожалению не предполагает какихлибо позитивных изменений. Опыт стран, где нарваться на откровенный хлам значительно меньше, чем у нас, свидетельствует об обратном. А ты продолжай жить в уверенности что все тебя обманывают, и при покупке новых, и бу машин в салоне, а вот зато кенты с соседнего хутора точно не кинут, и главное дешево

-6

Мне не хватает, что ВСЕ машины продавались именно так, и я не думал при этом, что меня хотят кинуть, впарить дрова и т.д. А если кидает дилер, то он несет юридическую, административную и уголовную ответственность, а не как сейчас - купил, а через неделю оказалось битая, крашеная, пробег скручен и вообще полное Г. Я хочу систему контроля за б/у автомобилями на всех уровнях, а реализовать это можно только создав единую базу и сертификацию. В Европе давно так. Да, лицензия должна быть не только у салонов, но и частных лиц.

-17

И к чему это? Я говорю про нормальную, в идеале прозрачную систему продажи авто, а не в подворотне "не битая, не крашеная"

-14

Спасибо, побольше адептов вашего мнения и тогда в правом ряду можно будет ехать без помех, конечно, если ДАЙцы займутся делом и удалят дурацки припаркованных.

0

Собственно к тем, кто идет в потоке вопросов никаких нет, возражения вызывают чудилы за которыми "хвост", а впереди пустая полоса. Вот они и вносят хаос в движение. Ну имей ты совесть, не создавай помех потоку! Ну а если потока нет ни впереди, ни сзади то см.параграф ПДД "движение по левой полосе и при свободных правых" вроде на том все варианты и исчерпаны

+13

Истинно так!

+1

Я уже отвечал кому-то, чем он меня "не устроил", как вы выразились. ТОлько тем, что в итоге он рано или поздно спровоцирует серьезную дорожную разборку, которая, в итоге, кончится не очень хорошо.

0

купил щуп, взял 2 мануала старый и новый с картинками (не ЗаРулем, но кажется и там нет ), и нет главного - схемы расположения клапанов и кулачков ...и даже цилиндров ! Книжки-Угадайка: "сделай" двигло сам.

Вы представьте как из головы сделать такое: "в этом положении регулируем зазоры у впускного и выпускного клапана 4-го (8-й и 7-й кулачек) цилиндра , а также выпускного клапана 2-го (4-й кулачек ) и впускного клапана 3-го (6-й кулачек) цилиндров" .

Отсчет кулачков производим от звездочки распред.вала " ну хоть знаем откуда отсчет кулачков производить .... но 8 и 7 от какого борта считать?

С тем что на блоке цилиндров не порядковый номер цилиндров, а схема их работы уж ладно ... хотя тоже с толку сбивает ценой ошибки

А потом еще нужно затянуть в особой последовательности 9 гаек ,

да еще и с нужным моментом 18,3-22,6 Н*м ...у всех есть динамо-ключ до неск т.р. причем редкий из-за с таким небольшим моментом ?! да, в интернете все есть ,но люди переобуваться ездят на сервис, а тут такая шарада ... вот когда точно буду знать, где какой клапан ! и где-какой кулачек ! и распечатку схемы иметь - тогда легко.

А пока это как к сейфу коды подбирать или учить азам Windows по телефону.

p.s. Я понимаю,что в реальности все это проще пареной репы , но когда читаешь и нет схемы,а все представляешь в голове по самому важному и дорогостоящему узлу в авто

0

Ну, это просто. Когда человек подпрыгивает, он при этом отталкивает Землю и она от него удаляется. То же и с кирпичом.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: