Комментарии Владимир
АватарВладимир

Владимир Комментарии

Размер салона..... Лобовое стекло и передние двери унифицированы с Рено Логан II, (в ролике Авторевюбогомерзкихконкурентов) это говорит о размерах салона куда красочнее, чем все песнопения журналистов. Т.е. чуть длиннее Логана возможно, ну и багажник объемнее. Не думаю что кардинально больше салона Каптюра.

+7

Оно конечно приятно, что для России дастер неимоверно обновили и улучшили. И уж конечно нам не верится, что рено-ниссан не продавал до последнего первый отлаженный в России дастер потому что они его и такой берут как дурные, им новый можно позже слить как великое откровение. Только вот точно такой же, но конечно старее и другой дополнительный, только для российской версии, контур уплотнения на фото 3/4 на украинских дастерах (тоже кстати рено) протирает ЛКП двери до металла.

+5

Брешут они в этом дваждыавтомобильном. Сокращение планируется и мало того ведется.

0

Планомерно дваждыавтомобильный превращается в сборочную площадку полностью зависимой от иностранного хозяина.

+11

только мы!!!! большим массовым протестом против чего то конкретного! не со словами что все *удаки и надо все менять...а как с Голуновым, как с храмом в ЕКб.... когда выйдем на улицу, пока по каждому конкретному поводу. и больше никто.

0

Большинство ответов из категории: "Это очень хороший вопрос! Мы внимательно следим за всеми вопросами, которые нам задают! Следующий вопрос."

+18

Авто с правым рулем из солнечной Японии размечены 180км/ч более 25 лет это только на моей памяти, а кей кары до 140км/ч. Со всеми вытекающими ограничителями. И ничего...и Марки и Скайлайны брали без особых проблем.

0

Умиляет продажная непоследовательность наших автообзорщиков, потому что журналистами Вы называться недостойны. На Весте и Поло задние барабанные тормоза у Вас архаизм и недостойное современных машин решение, а на Аркане - надежное проверенное временем решение, более надежное в наших условиях, и с дисковыми тормозами то только колодки сточит быстрее... Продавать надо не Вам а Рено. а от вас мы ждем обзора со профессионального пользователя авто..... Ваше же видео - рекламный ролик....

+46

Обсуждать тонкости дизайна...дело весьма не благодарное... Хотя опель комбо - та еще вершина дизайна)))

0

Никакой Логан да и Веста за 900 тыр не хорош!!!!! 900 тыр-это почти лям..... бюджетное авто...... стоит почти как С класс!!!!! КИА ЦЕРАТО классик - настоящий С класс стоит 900 тыр.... только там никто не говорит что это бюджет и не рассказывает нам за просчеты эргономики и поганые материалы словами: " а что ж вы хотели это ж бюджетное авто....." Бюджетное авто - это авто по среднему бюджету. При средней З/П в России по заверениям Росстата - около 40000 руб. Возьмем подход Американцев, они считают что ваше авто должно стоить ваш годовой доход и получим 40000х12=480000руб. и это должна быть цена средней комплектации!!! а не бич+ где есть руль, 4 колеса и 4 двери. Отсюда видно, что все что стоит больше 700 тыр (т.е бюджет со всеми плюшками) - это уже не бюджетный автомобиль. Это хороший автомобиль - и не надо рассказывать что его [у нас не ругаются] сделали потому что это бюджетное (т.е дешевое) авто.

+19

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: