Ответы на комментарии Пермяк
АватарПермяк

Пермяк Ответы на комментарии

Не ври, никакой лицензии на двигатели порше не покупали. Порше поучаствовали в разработке двигателя, больше ничего.

0

Как не послушаешь адептов, так Космич был не авто, а просто сказка. И динамичнее, и ремонтопригоднее и т.д. Только очереди почему-то за Джигулями были, а АЗЛК при смерти был уже в конце 80-х.

+1

Идиотов у нас на 100 лет припасено.

Зачем, спрашивается, всем нужен 4х4 на Весте Кросс? Идиоты...

+3

Видимо, так. Нельзя из B0 сделать хорошо управляемый автомобиль, как ты не старайся и не убеждай покупателей, что он якобы на 45% другой.

+13

На силовом агрегате

+4

**Качество сборки отвратительное было**

Вы как думаете, кто за ельцина бегал голосовать? Вот эти т.н. "сборщики" и голосовали. По всей стране их много было, аж 57%.

-13

Это к чему? Что 412 быстрее 2103 или дядька лучший пилот, чем сказочник?

+4

Ну сейчас уже другие аргументы будут - "сначала найди шаровые на москвич", а еще "сравни цены на запчасти" На жигули большой выбор запчастей и тюнинга. На москвич далеко не все можно найти, а что есть - берешь по принципу "бери что дают" Когда-то даже был дефицит верхних шаровых для москвича, потом китайцы выпуск освоили))

+2

Мне тоже москвич 412 нравится конкретно из-за гораздо более удобной посадки и легкого по сравнению с жигулями руля. А еще колеса на шпильках удобнее менять, чем вазовские болты, хотя в те времена литья не было и роль шпилек успешно играли штифты.

+8

Но потом раскусили -- тут и прорвало...

+6

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: