Ответы на комментарии Pit
АватарPit

Pit Ответы на комментарии

Работы по восстановлению дампа форума после аварии у хостинг-провайдера завершены. Мы благодарим всех наших читателей за терпение, приглашаем снова к привычному формату общения на forum.zr.ru

Огромная благодарность нашему разработчику Антону Чунихину за возвращенный форум.

-16

Вообще, считаю ошибочным проведённое в своё время разделение на форум и комментарии под статьями.

Интересные статьи прекрасно и на форуме обсуждались, вот только обратной связи с авторами не было -- ну, так кто им виноват, могли бы и на форум заходить, участвовать в обсуждении.

Ну да, самые живые дискуссии происходили, конечно, в "Гараже"... Но, к примеру, "Дром"-у существование форума с таким же разделом (и множеством других) никак не мешает, скорее, наоборот...

А тут людей и с форума увели, и из комментирования статей многие, смотрю, разбежались....

Жаль, но похоже журналу не нужны становятся читатели...

-14

Имеющим AdBlock не понять - о чём ты :)

+14

Я тоже мягко говоря "удивился" такому "совету" от автомобильного журнала! Любые шлепанцы - потенциально аварийная ситуация! Обувь должна надежно сидеть на ноге.

+23

Цитирую ПДД, п. 10.3. «По решению собственников или владельцев автомобильных дорог может разрешаться повышение скорости на участках дорог для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения 130 км/ч…»

Кому принадлежат дороги, мне сказать тяжело. Но я категорически против того, чтобы бездумно отменять закон из-за того, что его нарушают.

+3

Петр! Машины стали лучше, но что с того толку, если дорога дрянная? Что до МКАД, то согласитесь, что это не самая плохая дорога в стране. И там действительно нет перекрестков -- почему же об этом не говорить-то? Для нее 100 км/ч -- вполне нормально. Впрочем, там висят и электронные знаки! А они под ситуацию подлаживаются.

Кстати, судя по обороту "у вас там" вы -- не москвич. Но почему вы полагаете, что тупое повышение скорости повсюду сродни какому-то благу? Сами же согласились с тем, что нужна привязка к реальности. Если у вас можно ехать 130, то пусть ваш городничий или губернатор разрешает!

+2

Некоторые автовладельцы живут с предрассудками оставшимися со времён царя Гороха. И переубедить в чём-то их практически невозможно. А потом у них современные двигатели "почему-то" умирают на смешных пробегах хотя они льют с него правильный, по их мнению, автол, а не жидкое масло про которое в инструкции по эксплуатации написали "какие-то идиоты".

0

Это не всегда так,есть варианты с одинаковой ценой и тогда выбор очевиден. А есть даже варианты где турбодизель единственно возможный агрегат.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: