Ответы на комментарии Maxim73
Аватар пользователяMaxim73

Maxim73 Ответы на комментарии

А, точно! Ну ладно тогда, пусть разлагаются на своих гольфах. Мы - за гранту в комплектации без кондея, нас не проведешь!

+3

А, точно! Ну ладно тогда, пусть разлагаются на своих гольфах. Мы - за гранту в комплектации без кондея, нас не проведешь!

0

Извечное российское стремление к халяве не то что понятно, но известно.Это и есть одна из сторон загадочной ( ой ли в этом плане) русской души.

Если бы государству хотелось денег,уже давно бы реализовали это предложение,все видят,но до поры до времени никто ничего не делает, чтобы выправить ситуацию с самозахватом придомовых территорий. А ведь все равно придется, рано или поздно.

Революционная ситуация, когда верхи не хотят, а низы не могут еще не созрела, но зреет, судя по постам в этой теме.Есть еще люди с гражданской позицией ,которым не очень импонируют и человейники и хаос под их окнами ,причем в нарушение всех санитарных, социальных,противопожарных и иных определенных законом норм,выражающееся в пренебрежительном,циничном и просто хамском отношении к окружающим , и в конечном итоге- к самим себе.

-2

Да и не только,у всех переднеприводных кроссоверов в той или иной степени такие проблемы ,у Мазды даже хуже и дороже. У них вал до конца не входит и шлицевая наполовину в воздухе висит,соответственно разрушается неожиданно.

+2

менее, чем за 2млн можно купить подзаряжаемый Prius Prime 2017-18 с пробегом от розетки 60км

за 1.5млн - обычный Prius 2017-18

да, не новый, пробежный, да, из США, ну и что? У него ресурс остаточный - больше, чем у новых турбошалашаек, продаваемых в РФ, и практически никаких расходов на содержание, кроме масла и омывайки.

а с нетурбовыми новыми расход бензина даже и сравнивать не стОит.

0

2-литровая гибридная Королла интереснее по управляемости, мощности и прочему.

+1

А меня и стращать глупо. Желающих купить мой Seat Leon 1.4 TSI хватает. Предложения продать поступают регулярно. Вот только не продам я его - мой Leon в отличном состоянии и со смешным пробегом, ему ещё ездить и ездить. Да и за доступные мне деньги ничего и близко похожего на него я сейчас не куплю.

+2

Самое главное не понятно за что переплачивать: по езде ничего нового,летать не научили,скорее наоборот, а просто напихали китайских планшетов,которые устареют через пару лет. И за это все надо платить в несколько раз больше. Сомнительная необходимость.

+15

Плохая же...

+5

Так ездят не только любители, ездят службы доставки, дальнобойщики, спец службы. Которые повышают расходы, в следствии увеличивают стоимость жилищных и продовольственных услуг для потребителей. И увеличивают они не такой же процент а гораздо больше.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: