Ответы на комментарии vidd1969
Аватарvidd1969

vidd1969 Ответы на комментарии

Дык человеку свойственно хотеть попробовать что-то новое.))

-6

Продолжение-то тyпорылый дешёвый путенский хoлуй опять сам себе написал))))

До чего же тyпы путенские дешёвые хoлуи - с простейшей задачей справится не могут)))

Неудивительно, что тебя никуда на норм.работу не взяли - тyпорылые никому не нужны))))

-2

Гнидёныш, у меня тётка уехала - тут работала училкой за 170 евро в мес, в Норвегии работает такой же училкой за 4500 евро. Утёрся, тyпой хoлуй?))

Гнидёныш, в Европе людям зарплату платят, а в вонючей рашке - йух без соли.

Утёрся, тyпой хoлуй?))

Вот такому гоувну, как ты, там точно ни х.. не платят. Вы, путинские хoлуи, там даром не нужны.)))

Поперди про лябофф к "родине-батюшке" исчо.))))) Лябофф за 0.5 руб/пост. Как у твоей дешёвой мамаши "с пониженной социальной ответственностью".)))

-2

Покудахтал? Молодец)))

А теперь отвечай - ты маму за просто так любишь?

Чётко и кратко:"Да/Нет".

-1

Продолжение.

Дурнал "За рублём" стал редкостной помойкой, так как такие, как ты, Шмурдяк, здесь в фаворе. Для твоего удобства и своей выгоды они ограничили длину комментариев - всё меньше людей их поделия читают, ну а ты, Шмурдяк, длинный комментарий осознать не в состоянии. Вот и приходиться изгаляться, а иначе этот гениальный сайт продолжение комментария от тебя, Шмурдяк, "спрячет" и ты совсем потеряешься. А чтобы, ты, Шмурдяк, умишко свой не перенапряг, боюсь как бы ты, Шмурдяк, не приболел.

Что характерно, Шмурдяк, заверещал про "бабки" и не понял про заботу только ты, а тот же Котях понял всё и за "бабосы" не канючил - насколько же, Шмурдяк, ты дико превзошёл "умом" и "щедростью" этого "гения".

Из твоего стона, Шмурдяк, стало ясно, что знаешь ты где, как и за что здесь платят комментаторам. Это прекрасно! Получается я тут маленько заработал! Извольте выдать мне мои "бабосы"! Нет, не так! Я их жертвую в пользу Шмурдяка. Ему отдайте!

Пойду на пригорок и посмотрю кто же кого: дурнал удавит Шмурдяка или Шмурдяк этот дурнал задушит, а может быть их всех Надзор какой-нибудь прихлопнет - давно бы уже пора это сделать. Я бы поставил на тебя, Шмурдяк!

0

Больно уж крут на язычок в интернете, интересно было бы на тебя в реальности взглянуть

0

В рашке, гнuдёныш, сдохнешь именно ты.

А я - уеду в цивилизованную страну, где нет таких дешёвых хoлуев, как ты.)))

Завидуй, гнuдёныш!)))

Экран слюной не забрызгай!)))

-1

Жаль, что твоя мамаша, которую твой папаша обрюхатил по пьяни под каким-то забором, не сделала аборт.)))))

Жаль, что твой папаша, которого твоя мамаша видела спереди исключительно на уровне пояса (и то - лишь один раз), не посоветовал ей этого сделать - перед тем как уступил своё место следующему клиенту твоей мамаши.

+1

Ссыкливое и тyпое дешёвое гоувно даже не в состоянии правильно адресовать свой гoувновыcep.)))

Тyпорылый, ты его сам себе написал.)))

Теперь тебе заплатят меньше.))))))))))))))))))))

0

PS: Шмурдяк, ты там не сильно нажимай на клавиши своего "куркулькулятора" - не дай Бог он сломается, так ты же сдохнешь от возбуждения, вызванного твоей безмерной жадностью, которая является прямым следствием крайней неразвитостью той сухонькой субстанции, что совершенно свободно болтается внутри твоей, Шмурдяк, очень маленькой черепной коробки. Из-за того, что содержимое болтается в черепушке свободно (содержимое совсем чуть-чуть больше макового зерна), оно постоянно травмируется при каждом движении твоей, Шмурдяк, несуразной черепушки.

Ну или хотя бы извести о своей вере. Надо же знать как тебя, Шмурдяк, хоронить.

И про налоги: кучи ты, Шмурдяк, регулярно наваливаешь, а налогов от тебя что-то не видать. Ты бы, Шмурдяк, не бзде*л про налоги!

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: