Ответы на комментарии Владимир
АватарВладимир

Владимир Ответы на комментарии

Господам надо сначала перестать ссать в подъездах..)))

+8

*полиция

0

Сергей Семенович, перелогинтесь.

-1

А вы видели эти нормы? У нас все новострои им соответствуют, т.к. нормы мизерные и прописаны он так, что их соблюсти можно и без парковочных мест.

0

Выбирая такое авто людям важно понимать, что они покупают самое самое. Это одна из основных причин выбора премиума - ощущение обладания исключительно "крутой" вещью. которая будет самой-самой.
А когда вы покупаете Ленд Ровере с рахитичным мотором (который не едет) и с конским расходом топлива - возникают вопросы: Что это за шрот? За что такие деньги?

Плюс очень важна автономность. Возможность заправить бак и ехать куда то очень далеко, без риска потом судорожно бегать по трассе с канистрой, останавливая попутки. Или без опасности вынужденной заправки на какой нибудь палёной АЗС в глуши. Это же не Майбах - где задача заправки авто - это задача наёмного водителя.

+2

del

0

Вызвать ГАИ. Сейчас мограние - это штраф 5000 руб. Более того, сейчас если он обогнав попытается Вас учить (т.е оттормозится перед Вами), то Вы со спокойной душой можете ему въехать в зад и будете правы (см. опять опасное вождение). Только нужен регистратор.

-1

Снизить скорость движения. Даже в правилах написано. Как правило помогает против тех, кто "притирается". В самом крайнем случае, включить поворотник (будо-то бы хочешь встать на обочину) и немного сместиться к ней одновременно сбрасывая скорость. Как правило в этом случае люди думают что ты хочешь остановиться и объезжают тебя уже не обращая внимания и на сплошную.

0

Возить с собой отвертку. Один раз в печень, один раз в колесо и дальше поехал. Проблема решена. :)))

+1

таких хамло я называю поджопниками, вообще никак не реагирую на их действия, чего и другим советую. он ведь в любом случае неправ. если уступишь, нарушишь правила. если товарищ бычит, а ты неспособен дать отпор, закрылся в машине и вызывай полицию. нечего думать про девяностые: явных рэкетиров давно замочили в сортире, остальная шелупонь ссытся идти против закона.

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: