Комментарии ghgjgh
Аватарghgjgh

ghgjgh Комментарии

...ходом, главное - не остановиться...потом - всё...нано УАЗик...то левым боком, то правым...как сказала где-то юмористка Воробей: "...и кручу всё эту фуету..."...1985-го...экспорт

+1

...раньше дурнее был или смелее...но на ГАЗ 2410 с одной резиной на круглый год без раздумий и напрягов проезжал там, где сейчас кроссы виснут...да, и сейчас бы - точно не сунулся. Наверное все же - дурнее.

+11

...ну, да. Все время возил молоток в ГАЗ 2410, чтоб клемы перемкнуть на реле стартера, когда пятак закисал...нормально заводилась:):)

+2

Гена Хазанов правильно давно сказал: "И! Самое непонятное: все по отдельности - нормальные ребята?"

+11

Задрал уже своими мультиками.

Усложняем задачу: в синем гражданском автомобиле со спец./талоном движется без санкции прокурора на задержание особо опасного преступника, находящегося в розыске, возбужденная группа немедленного оперского реагирования. Переезжает клумбу прямо без остановки и даёт п\\\ды всем, кто попробует этому воспрепятствовать. Вопрос: на какую табличку будет опираться прокурор, готовя дырку к ордену в кителе, объясняя пострадавшим участникам дорожного движения и случайно оказавшимся не в том месте сотрудникам ГИБДД, что они не правы?

+16

...так 10-ть лет назад они на автомобили хоть были похожи, а 20-ть лет назад - ещё лучше...скоро в базе кроме перчаточного ящика и зеркальца под-светкой...в обязалово будет пенал для губной помады и Х-finger massager всех сидений.

-1

...я тоже когда-то был в следственно-оперативной группе по розыску анонима, возглавляемой самим анонимом. Забавное мероприятие.

+10

Одни мыльницы. Жип должен быть квадратный и любого цвета, если он черный.

-8

Ну вот опять. Обещали же, что для ЮФО установят дисковый телефон АТС-2 для прямых пожеланий Правительству:):)

+1

...был у меня прапор, ваще не было заминок...на любой вопрос отвечал утвердительно: "Для удобства стрельбы!" или "Сегодня в наряд на кухню заступают все звезды НХЛ и я - как Бобби Халл!"...жрал по 12-ти литровому бачку тушеной свинины зараз с булкой хлеба...без компота, бл...во! Где трудное детство:):)

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: