Комментарии Александр П
АватарАлександр П

Александр П Комментарии

Получается мы вывели новое правило ПДД: на перекрестке запрещено менять полосу движения...это надо обдумать со всех сторон...

Но есть еще интересный вывод: синий автомобиль может оставаться неподвижным на доп.секцию налево...было бы ну очень круто заставить повернуть его налево из правого ряда .

-7

Странный вопрос! Мужик спросил зачем менять фильтр при смене масла , типа сэкономлю 176р (в моем случае) , при стоимости масла 1,5 т.р.

+1

Раньше было напрямую, сейчас от замка зажигания ..в магнитоле фишка что она отключается полностью сама, никакого спящего режима, или часы можно оставить.

0

Почему столько слов ни о чем и такой большой текст ?!

0

Пытался понять что лучше Дыня или Арбуз, и случайно выяснил, что Арбуз очерь сильное мочегонное средство, а значит очень сильное отрезвляющее средство, потому что алкоголь из организма выводится только таким путем, и тем быстрее выходит, чем чаще человек ходит по-маленькому.

p.s. а вообще Дыня для ученых - лечит зрение. Арбуз для работы и спорта -лечит мышцы.

-3

Ещё вариант убрать внештатные электрооборудование, или заменить батарею, починить генератор.

-1

Вывод : чтобы сэконмить нужно учить химию, затем закупать материалы, оборудование и самому изготавливать бензин с соблюдением всех требований производства.

-1

Вода мешает продвигаться вперед сильнее воздуха, поэтому я включаю пониженную передачу.

+2

Президенты РФ находились под четким контролем посольства США в Москве, на коротком поводке у штатовских ССО. Иностранцев пустили на все предприятия и учреждения. Для молодежи это был параллельный мир сильно мешавший и отвлекавший от учебы. Американское помешательство 90х со стороны на тех кто не учился - это так выглядело, глупо и унизительно.

0

Красиво проголосовать не запретишь.

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: