Ответы на комментарии Макаров Александр
АватарАлександр Макаров

Александр Макаров Ответы на комментарии

Да и не искали, у них этим [у нас не ругаются] склады забиты, вот и нашли куда пристроить. Вот и получится в итоге, что ремонтировать эту шляпу надо немного реже, чем робота, но за то на огого!!!! какую сумму.

+5

В том-то и дело, что он был не пьян. А у нас по законам убить кого-то в ДТП карается очень мягко если не пьян. Тут мы сами виноваты - выбираем таких депутатов и президента.

А Ефремов был пьяный.

Я вообще считаю - что таких публичных людей надо наказывать по верхней планке. Они должны быть примером для остальных - если хотят называть себя элитой. Вон у Сталина оба сына воевали, один погиб. У Хрущева воевал сын - погиб.Дети тогдашней элиты были на самых опасных и трудных участках. Да и их родители не отставали. Это да - была элита. Народ видел что ради страны правительство себя не жалеет - и готовы были умирать за такую страну и такое правительство.

За нынешних фантастов-Гондонов никто умирать не будет

+1

Мне то же так кажется, что не факт Ефремов получит реальный срок. Будем смотреть на вещи реально. "Неприкасаемых" у нас, к моему большому сожалению, пруд пруди. Россия ...

+8

и чо?! или вы считаете мой коммент купленным? Для любителей болезненной конспирологии: "радует" - это чистый субъективизм, меня радует комплектация и голубой цвет, а вам это всё неприемлемо, но к соотношению цена-качество это вообще не имеет отношения

+1

он нищ умом, раз отмеряет богатство машинами. А еще он потомок Ванги, раз расписался за всех россиян. И к тому же что значит не купит? За эти же деньги можно вполне взять годовалую иномарку например.

+7

Неожиданно, большая часть территории РФ - равнины. В горах 4х4 - нет вопросов. Но буксовать посреди поля- без разницы, что на переднеприводном кроссовере, что на хетчбеке.

0

Можно я? Изумительный автомобиль Forester, каким он был до 2008 г., превратился в какое-то позорное д*рьмо. Может быть на фоне таких же печальных повозок этот и ничего, но это не Forester, а х*ня.

+6

скорее всего так и будет. Мне кажется нужно сделать нечто вроде полноприводного кроссовера отдельно от ИКС рэй и весты. Особняком так сказать и обязательно с постоянным полным приводом. И кстати пикап бы не помешал, тоже в ИКС стиле. Вполне конкурентно способная модель бы могла получится.

0

А у нас пилицейских любят? Был один, которого любили, звали его дядя Стёпа, да и тот из книжки.

+20

А Вам прям обязательно с бупсами подавай, да? Нет в Японии с бупсами.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: