Комментарии Федорченко CЕРГЕЙ
Аватар пользователяCЕРГЕЙ Федорченко

CЕРГЕЙ Федорченко Комментарии

Согласен! Что законодатели, что исполнители (гаишники, менты, налоговики и прочая проверяющая, контролирующая мерзкая людская масса) У них один принцип-наказать человека штрафом, запереть в тюрягу!

+3

А кто подскажет, если меня остановили в моём селе (крупный районный центр) и предложили ехать на медосвидетельствование в ближайший город 70 км. Причём остановили не местные гаишники, а "гастролёры". Мотивируя это тем, что в нашей больнице нет специалистов. Алкотестер показал полный "0". Я требовал чтобы меня везли в наше медучреждение, обьяснял, что опаздываю на работу. Но всё равно они предлагали в другой город. Они правы или нет?

0

Да неужели не понятно!? Этот чувак на просмотре снятого видео заработал на новый мерседес, а может и больше! Всё просчитал, стратег:) 99% РАСЧЁТА И 1% ПОНТОВ.

+4

А можно ли включать кондиционер, когда едешь и тахометр показывает около 3000 об/мин? Знаю по своему опыту, что ничего не происходит, но всё таки, не сократится ли ресурс муфты включения компрессора?

-3

То что двигатель G4FC растачивают или гильзуют, это факт. А кто скажет о расточке до 0,5 мм? Стоит ли овчинка выделки? На форумах пишут, что двигатель долго не проживёт. Убедительная просьба, отвечать знающих людей:-)

+1

А нельзя ли гаишникам сделать проще. Для чего у них голова на плечах?! Я понимаю, что водители должны думать, но в таких ситуациях -это уже перебор!

0

Где то читал, что в арабских странах в большинстве автомобилей ручное управление кондиционером. Не знаю, правда это?

0

А я бы приклеил "Таблицу Сивцева" :) Это та, что у врача окулиста висит.

+1

Интересно, ремень навесного оборудования ( двигатель ВАЗ 11194 с кондиционером) "Гейтс" родной сколько выхаживает? В сервисной книжке написано-замена через 30 000 км. У меня сейчас 50 т.км . Тщательно осмотрел, трещин нет. Вот и думаю, менять или ещё 5-10 т.км поездить

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: