Ответы на комментарии Денис
АватарДенис

Денис Ответы на комментарии

У нас мерсы с рейнджами и LC200 неплохо расходятся. Правильней будет сказать, кому нужна эта маздайка по цене премиума.

+1

Prado по продажам от MPS отстаёт.

Паджеро для тех, у кого не хватило денег на Прадо.

-3

Нет, Денис, не угадали. Я пойду из редакции пешком. Делаю это уже 21 год в любую погоду.

+3

Войдите в правительство, получите машину! Слабо?!

-30

Так и хочется спросить. А там была надпись "на правах рекламы" ?

0

Да ради бога... Что получается, то и получается. Если провалится, то будет последним. Если российские товары окажутся или оказываются хуже импортных, то им тоже не видать пьедестала. Мне непонятно желание хватать какие-то отдельные публикации и на их основании делать некие всеобъемлющие выводы.Возьмите интегральную оценку, уж если так хочется подвох сыскать. А вот чего вы не знаете, так это количества жалоб от тех, кого вы считаете "вечными призерами".

0

Нет, недостаточно. Приедет наш Teramont, тогда что - то можно будет говорить.

0

Вообще - то, наш Teramont будет отличаться от североамериканского Atlas. Чем - пока не знаю. Узнаю - скажу.

0

Любой водитель должен вести ТС соответственно дорожной ситуации:

"ПДД 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."

Так что ..... выехал на дорогу за рулем ТС, будь добр "должны были ехать и стоять", раз дорожные условия не позволяют по другому. А если это "в ломы и мы не лОхи", то надо сжечь купленные права вместе с ТС и разрабатывать двигательную функцию организма, т.е. ходить пешком. Слишком много на дороге развелось "Путин с дорожниками и дождем/снегом виноваты".

+3

Ну если через вашу призму смотреть, то наверно дурак. Но есть и другие призмы. Хорошо будет если вы поймете о чем я имел в виду.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: