Ответы на комментарии nexum76
Аватар

Ответы на комментарии

что вам мешало открыть в 90е свой автозавод и разбогатеть на продаже недорогих, но надежных авто раз вы такой весь умный?

-2

Именно так, Логан лаконичен снаружи, но убог изнутри. А показывают нам именно экстерьер.



Наверное статья для особо догадливых: что нам хотел сказать автор?

0

В Сибири и Дальнем Востоке леса горят всё больше от японцев. Крузер-пузер не имеет пожарного сертификата, оттого и пожары круглый год. Запретить его надо в России, пока тайга дотла не выгорела.

-1

Спасибо, поправил, бывает!
Конечно зря! Вообще в чатах делать нечего, отработали и забыли... а вы хотите верьте хотите нет, это уже ваше дело

0

Жаль, что наш журнал автомобильный, а не фармацевтический... Тогда бы я профессионально порекомендовал Вам пункт где принимают яд ))))

-1

А вы полагаете китайцы палкой на песке чертят?

+1

Ну наверное у китайцев есть свои "китайские стандарты", зачем им "европейские"? Что-то не слышно, что бы в Китае дома разрушались, мосты рушились, поезда с рельсов сходили. У них даже на ДСГ гарантия дольше чем в Европе ))) Так что еще вопрос, чьи стандарты стандартнее... ))

+2

Так покажите пальцем, где у нас хотя бы один образцово-показательный завод? И скоростной поезд который действительно скоростной. А у китайцев это сплошь и рядом. И дороги и мосты, для них это не "вау! стройка века!", а обыденная повседневная реальность. Страна развивается, строится, модернизируется. Сейчас вторая экономика, а скоро станет первой. Обгонит и перегонит США не на словах и лозунгах, а на деле.

+4

А у нас есть скоростной поезд который можно показать туристам и чтобы они воскликнули - "вау, круто!" или какой-нибудь образцово-показательный автозавод, хотя бы один?

-1

Если бы! Сам [у нас не ругаются] расстроился. По дороге в Китай, в самолете, все время хотелось дать подзатыльник китайцу, а посмотрев что они делают со своей страной, какими маштабами и темпами.... Это надо видеть!!! К примеру скоростной поезд из Шанхая в Баодин идет по эстакаде весь маршрут, все 700 или 800 км, на высоте метров 20 - 30 над поверхностью. А дальше думайте сами! И это только один штрих из многих...

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: