Ответы на комментарии Doktorwagen
Аватар пользователяDoktorwagen

Doktorwagen Ответы на комментарии

Хорошая мечта. Дорога не лучшего качества, но интересная и виды красивые.

+1

Это там где Левиафан снимался ? Смотрел, места , как вроде уже живьем зарыли.

+3

Вообще-то мы вас к себе не звали ни в 1941-м, но в 2000-х, та что валите-ка лучше вы.

Да, и засланного в январе 1990-го из Германии иноагента, 20 лет проводящего на нашей земле политику Гитлера по разворовыванию русских ресурсов и геноциду славян тоже забирайте.

+7

Вы правы запретить шипы, как в других странах, у нас сложно. И так все везде позапрещали. А вот дорожный налог на шипованные машины должен быть как минимум вдвое больше, чтобы этих денег хватало на ежегодное восстановление асфальтового покрытия всех дорог.

-7

Вам бы посмотреть на структуру асфальта и почитать про него прежде чем что-то писать. ЛЮБОЙ, даже самый плотный, асфальт пористый и ПО ГОСТУ должен пропускать через себя воду в достаточно больших количествах. Самые современные виды асфальта применяемые в развитых странах как решето для того чтобы отводить воду не собирая лужи на поверхности дороги. Так, что повреждение асфальта шипами никак не влияет на то, что он разрывается замёрзшей водой.

В том, что у нас в России такие дороги, чиновники, рассовывающие по личным карманам до 3/4 денег выделяемых на строительство и ремонт дорог, "не виноваты", конечно, а ВВП, который построил свою вертикаль из таких чиновников, "не виноват" больше всех.

+4

Я на свой логан поставил самое дешевое ГБО за 27тр + 3тр документы. Оформлял в ГИБДД сам, кажись еще пару тысяч за госрегистрацию, включая прохождение ТО. На круг где-то 32тр вышло.

Газ 2 года назад был по 18. Окупил за 9 месяцев.

Что за ГБО у вас такое дорогое - на 8 цилиндров что ли? Если да, то расход у вас че-то скромный - 10л на сотню всего.

+6

Ну если у вас пробег 5 тысяч в год тогда - Да. Окупится через года 3-4. У меня средний расход 11.6 и получается экономия за 5Ккм больше 20т.р. вот и считайте сколько лет и какой расход. При пробеге 15-20к/и таком расходе окупается за год даже ваше оборудование за 60к.

+2

На заборе, тоже много чего написано....... У меня на Хонде ЦРВ-1 - 1литр на 3 тыщи. Дак ей в мотор никто не лазал, ездит он "в хвост и в гриву", и пробег 300тыщ.



Знаешь, зачем это пишут? Чтоб "рыгучие" моторы по гарантии не менять и ремонтировать...

+1

Не знаю. Чувство собственного достоинства должно быть. Мне - точно не нужны. Я сегодня ещё и муниципальным службам, работающим с детьми, помогаю. 120 р - не тот вопрос.

-2

ОСАГО подешевел , а кефир вырос ..нет правда

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: