Комментарии Попов Сергей
Аватар пользователяСергей Попов

Сергей Попов Комментарии

Полагаю, все догадываются к чему весь этот ажиотаж с короновирусом....

+1

Я думаю, что в данной ситуации не надо логику включать: едешь под стрелку с "красным" - уступаешь всем дорогу. Логично?))))

+15

Все Российские просторы, конечно, не знаю, но меня еще в автошколе учили, что если я поворачиваю или разворачиваюсь по стрелке с основным "зеленым", то все остальные должны мне уступать дорогу. Знаю у себя в СПб пару таких перекрестков, так там все (!!!), кто с других направлений поворачивают под стрелку с "красным", прут и возмущаются, что я их не пропускаю.

+7

Содержать свой автомобиль в чистоте - это правильно. Короновирус - обычный грипп, все могут заболеть, Просто надо применять обычные меры предосторожности!)

+1

Хм, если честно - нет!) Зачем специально нарушать, если есть возможность не нарушать не нарушая ничего ?))) Не сталкивался.

0

Вы где ПДД учили? Если машина поворачивает налево (или разворот) по стрелке с основным "зеленым", значит на других направлениях горит стрелка с "красным" ! Значит, "красная" машина в данной ситуации на картинке имеет преимущество!!!

+32

32 года за рулем и самая удобная посадка во всех машинах -полулёжа с вытянутыми ногами и руками! Пока проблем со здоровьем нет))

+1

Несколько странная ситуация: зачем водитель машины с "аварийкой" перекрыл свободное парковочное место, а не занял его ? )

+4

Я преклоняюсь перед мужеством московский водителей!!! Как вы там выживаете...?!) Самое печальное, что и у нас в СПб может появиться такой вот "чернов" или "лискутов", и всё пойдет прахом)))

+15

На ВАЗ-2101 фонарь заднего хода был. Белый под бампером на кронштейне ( возможно, только на самых первых 2101 не было) Напольная педаль на "Копейке" тоже исчезла в 72-73 году. По моим воспоминаниям тех лет, счастливым обладателям "Жигулей" 13-ой модели не очень нравилось, что двигатель менее мощный : внешне 11-я, а не едет))

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: