Комментарии Миннигалиев Рамиль
АватарРамиль Миннигалиев

Рамиль Миннигалиев Комментарии

>> Потому что явный приоритет высшие власти отдают федеральным трассам. А прочие дорóги обслуживаются по остаточному принципу.



А не должны федеральные власти заниматься местными дорогами, для этого есть местные власти, их и нужно пинать.

-1

Класс опасности у пропана - 4, бензин - 3, метан - 2.

Т.е. метан безопаснее, ну и дешевле. Вот с заправками беда, но решаемая. Конторам с парком машин вполне по силам свою АГНКС держать.

-1

Оптимальный вариант - чушь полная. Если желтый по условию смотрит налево, каким образом он увидит то, что ты мигаешь? Откуда ты знаешь, что водитель услышит твой сигнал? Мигать и сигналить не лишнее, чтобы предотвратить ДТП в том случае, когда уже деваться некуда, но когда у тебя есть выбор, чтобы вернутся на свою полосу лучше так и поступить. Поддавать газку хорошее решение опять же когда ты уже вылез, по условию, ты только собрался это сделать, т.е. с грузовиком не поравнялся - тут однозначно тормозить! Т.к. набор скорости - увеличивает силу удара в случае ДТП и при прочих равных всегда лучше тормозить, а не давить на газ в любой ситуации в надежде успеть! Торможение во-первых увеличивает время, которое у тебя есть для принятия наиболее правильного решения в аварийной ситуации, во-вторых в случае столкновения снижения скорости кратно снижает силу удара, если столкновения все-таки не удалось избежать.

Я эти игры в правильного барана ещё по студенчеству прошел. Лучше уступить идиоту, помигая и посигналив уже купировав опасность, заодно можно обматерить в окно или даже поехать за ним разбираться, чем поддать газку и размотать тачку в тотал, а то и себя и своих пассажиров.

+5

Это надо на РОИ вновь выносить и читателей попросить поддержать.

За такое дело ЗР получит плюсы в карму от всего водительского сообщества.

Сам хотел создать инициативу, да сайт щас не работает нормально, смс для входа не приходит.

0

Если видимость достаточная для объезда препятствия по встречке - ехать по встречке. Если недостаточная (холм, поворот) - поехал бы по обочине не спеша, чтобы не вкатать водилу или ещё кого. В любом случае переть по встречке, где ограничена видимость я бы не стал, ну нафиг.

+16

А объезжая по встречке, где стоит знак обгон запрещен, например, по причине ограниченной видимости (холма или поворота), можно наехать своим лицом на бампер встречной фуры.

+18

Чувак решил новый Chiron взять, вот и сплавляет отжатый Veyron :D

0

В след. месяце Гранта вновь залезет на 1-е место, а Веста обойдет Солярис и займет 3-е.

+4

А что не до 40 т.р.?

+3

Для идиота вроде тебя может быть это и сенсация.

+6

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: