Комментарии ___ Александр
АватарАлександр ___

Александр ___ Комментарии

Молодец мужик! Хоть что-то пытался изменить в нашем болоте (АвтоВАЗ). За что и уволили. Спасибо за действительно новые модели Весту и XRay - этакие самобытные машины. Таких проектов больше не будет.

+15

Качество статей упало ниже плинтуса. Даже не читаю - по названию всё понятно. Хорошо хоть ещё блокировщик рекламы спасает от обилия рекламы на вашем сайте. Одним словом помойка, а не журнал.

+17

Грандлэнд в топе без допов тоже никто не отдаст

+2

Хорошая статья. Побольше таких.

+14

Уважаемая редакция! Подписчики ждут от Вас действительно независимые тесты. А это и читать не хочется.

+5

Реклама и попытка Рено убедить народ в надежности и долговечности вариаторов и турбо.

+7

все белые на круге стоят с нарушением - выехали при имеющемся заторе на съезде?

-1

У меня царапины на всех 4 дверях и задней части корпуса подлокотника (за одну зиму дети ногами постарались). Если всё красить со съёмом, то больно муторно и не знаешь насколько цвет краски подойдёт под материал пластика. Даже на Самаре-2 такого не было.

+1

Та же самая проблема с царапинами на пластике. Причем от любого соприкосновения с любыми твердыми предметами, вплоть до царапин от мягкой обуви. Пластик в Солике дубовый, но как ни странно очень нежный. Машина 2020 года, рестайлинг.

+2

1-1,4 млн руб? Вряд ли продажи китайского кроссовера вообще пойдут. Здесь в конкурентах дастер, каптюр, крета за меньшие деньги. Китайцы позиционируют свой авто выше, чем указанные модели (может оно и так после слияния с volvo), но в России покупатели иного мнения.

+7

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: