Ответы на комментарии Gray_fox
АватарGray_fox

Gray_fox Ответы на комментарии

"но трамвай съезжает с круга"- предварительно он должен занять крайнюю правую полосу. :)



Но на самом деле так:

ПДД, ст.13.11: " На ПЕРЕКРЁСТКЕ РАВНОЗНАЧНЫХ ДОРОГ...

На таких перекрестках трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами независимо от направления его движения."



В данной ситуации у нас недавние НОВЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА в ПДД:

имеем перекрёсток именно РАВНОЗНАЧНЫХ дорог, но в тоже время САМ ПЕРЕКРЁСТОК является ГЛАВНОЙ ДОРОГОЙ.

0

"Нерегулируемые перекрестки

13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.

-->На таких перекрестках трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами, движущимися в попутном или встречном направлении по равнозначной дороге, независимо от направления его движения.

13.11. На перекрестке равнозначных дорог, за исключением (НАШЕГО) случая, предусмотренного пунктом 13.11(1) Правил, водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.

-->На таких перекрестках трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами независимо от направления его движения.

13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев."

--> трамвай едет первый независимо от направления его движения... на нерегулируемых перекрестках

0

Да, это хорошая машина. Езжу - не нарадуюсь.

0

Могу сказать на примере Nissan Leaf 2014-15 года. В Европе его можно купить за 10-11 тыс евро, у нас после растаможки, уплаты утилизационного сбора и установки ГЛОНАСС будет стоить миллион.минимум

0

С чего бы вдруг? Пошлины на э/м и так нулевые (пока)

+1

Я тоже, только ее в России вообще не продают

+1

Рад за Вас! Хорошо, что смогли найти новое место работы!

0

Они заставляли снижать цены через снижение накладных расходов. В частности именно автокомпоненты имели накладняк 1000%. Это не ВАЗ оборзел. Это ваши руководители на автокомпанентах оборзели. Вместо того, чтобы лишних нахлебников из руководительно-контрольных отделов повыгонять, да замов и их замов посокращать, да площади вместо аренды просто продать/вывести из производства, они дешеку-китайщину искали.

+2

Дастер прекрасен. Настолько, что на него надели новый кузов и назвали Каптюром, а затем чуть раздули и назвали это Аркана.

Ждем Колеос на базе Дастера. Уж экономить так экономить:)

-13

А что с ней не так? Если вы про тот инцидент с Белым Х-рей кросс на видео, то это был фейк, машина была после аварии. Даже при этом автоваз, отреагировал, и на всякий случай поменял на всей партии этот вал.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: