Ответы на комментарии Кузнецов Юрий Юрьевич
Аватар пользователяКузнецов Юрий Юрьевич

Кузнецов Юрий Юрьевич Ответы на комментарии

Во всяком случае 3 не ошибка.

0

Хороший, практичный совет. Круглый год паркуюсь только на ход, так, на всякий случай...☺

+1

Можно я отвечу Вам, Юрий. Но я с позиции того кто в командировку ездит к Вам. Раньше я не любил ездить в Москву, цены конечно сумасшедшие, но это было ерунда, а вот грязь непросветнная на вокзалах и перед ними, ларьки как в занюханом провинциальном городке, культурная программа была на отстреляться и валить, не столица а [у нас не ругаются] была! Даже так: гадюшник! А вот теперь даже не стыдно приехать, я даже от выставок не кошу, хотя пандемия конечно внесла свои коррективы. Стало наконец-то где погулять, на что посмотреть. Как-то и в гостиницах недорогих стало чище и люди приветливей, странно. Хотя по рассказам коллеги из Москвы по музеям не ходят, по дворам не гуляют, работа-дом и летом Испания и все. Думаете жалеть что-ли Вас будем, москвичей?

-16

Если бы уткнул носом в стену, то глядишь и АКБ бы не сперли.

-2

Плевать на проблемы, нынче хайп рулит! И не только в экологии. К примеру, любой майдан ровно так и устроен: кто громче орёт, тот и власть берёт.

+4

Это не их проблемы.

Это проблемы тех кто не поверил в "чистоту" литиевых батарей. В экологически светлом будущем, придумают что делать с миллионами тонн батарей отравляющих планету.

+3

"К тому же по субъективному ощущению на трассе чаще подделывают 95, чем 92, так что риск нарваться на какую нибудь ферроценовую подделку выше"

Чтобы этого не было я лично перед трассой просматриваю сайт лукойл и карту с АЗС лукойла. Полно лукойловских АЗС работающих по франшизе и их я объезжаю стороной .И пока что ТТТ всё порядке , за 7 лет каждый год трассы выходит по 2-3 тыс км.А вовт на роснефть нарывался на подделку дважды.

0

Такие упыри всегда были, есть и будут. Официальные дилеры очень неохотно по гарантии чинят и всегда стараются отфутболить. Им море по колено - у них куча лохов, которые готовы за замену масла большие деньги башлять, дабы не слететь с гарантии. Недавно отфутболили человека на весте с втулками стабилизатора - знают, что из-за такой мелочи не будут до суда доводить - вот и послали на 3 веселых буквы.

+11

Спасибо за сочувствие, но всё равно - нет

0

А для работы ДХО, ламп стоп сигналов, поворотников, отопителя салона, ЭУР на всей площади крыши установить солнечные батареи...

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: