Комментарии zepp
Аватарzepp

zepp Комментарии

АвтоВаз, Шниву у них выкупайте пока масть идёт, в смысле разпродажа

-1

Хорошая тенденция, мне понравилось - мерять кроссоверы Урбанами, эталон в своём классе, все правильно,. Это типа как гольф-класс всегда с Гольфами соизмерять.

+1

Да кореец далеко ушёл... только не в отрыв, а в сторону и в цену от поставленной задачи и от Нив. А Нивы что ...- молодцы, продолжают выполнять то для чего изначально задумывались. И не нужно им никаких ваших электронных помощников. Лучшее - враг хорошего.

+4

На мицубисик асх чем то похожа и внешне и габариты оч. близкие: асх на 13 см длиннее, всего на 1 см шире, на 4 см выше, двигатели по л.с. близкие (106 и 117), резина такая же 16-ая, дорожный просвет одинаковый 195. Только мицубик 2015 года от 889 т.р. на 300 т.р. дороже иксрея, ... почти на целую Гранту).

0

...Сейчас для России поддержка отечественного автопрома уже не означает поддержку исключительно завода в Тольятти. Все те производители, которые локализовались у нас в стране, - это такие же российские заводы с местным персоналом, которые приносят налоги в казну местных бюджетов, как и АВТОВАЗ»...

Так-то оно может и так. Но опыт показывает что такой "местнолокализованный" производитель как например ДжиЭм может взять и в любой момент слиться. А те же ВАЗы-УАЗы никуда не денутся.

0

... просто у людей нет денег, доходы не позволяют всем желающим купить автомобиль.

Так это и значит что авторынок переоценён.

Всё правильно:

Так это самое главное - нет денег - иди пешком :hi:

0

Да не с дуру - для того чтобы бабло не пропало даром.

Вложить то не куда было...

Да я не беру даже позапрошлый год когда в декабре ажиотаж был... а раньше благополучный 13-й и даже 12-й год, кто-то прикинул и ляпнул типа, что потенциал российского авторынка около 2 млн. авто. А народ просто не грамотно, не по средствам тачки покупал, просто что б друг перед дружкой повыпендриваться типа у кого машина "круче", больше, новее, дороже...просто шняга такая пошла, экономически не обоснованная.

0

Ну это значит что. Значит скорее всего что ёмкость российского авторынка в предыдущие годы была переоценена. Т.е. покупали машины с дуру, надо-не надо, взял кредит - купил себе, жене, дочке... все покупают и я ..., меняли через два-три года, тоже сдуру, особо не надо, но типа надоела, сосед поменял и мне надо, ну короче не по средствам, сейчас когда подприжало многие тормознули.

0

Вот горе-то какое - машины перестали продаваться...

Во-во, ещё из-за ситроена какого-то переживать... других забот нет... снегом вон заваливает

0

Рыночная проверка "на вшивость" продолжается. )) Ещё один на подходе.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: