Ответы на комментарии Александр Великий
Аватар пользователяАлександр Великий

Александр Великий Ответы на комментарии

+, вот вчера и в троллейбусе наклейка была с лицом кота бандитской наклонности и фразой: "Боишься ? Сиди дома" ...в троллейбусе ..на улицу не выходи, в троллейбус не заходи

блин кто мои плюсы ворует , поставил плюс и уже нет ..

Зарулем ! сделайте нужно независимый учет сколько на + и -, взаимозачет не катит

0

При наших доходах и стоимости бензина нам такой двигатель ни к чему.

0

На волгу практически без разницы какие шины ставить - тормоза слабенькие, подвеска не предполагает активного руления, мощность двигателя невелика (150л.с. змз406 - это бредни, столько там не было никогда). Шум трансмиссии нивелирует акустическую составляющую шин и т.д. Для волги виатти будет за глаза. Лишь бы шишек не выскакивало. Владельцев кроме износостойкости и цены ничего не интересует. Шинным брендам с такими людьми не по пути - зачем выводить на рынок новые модели, если владельцы каждую копейку жидят?

+1

Не важно... до 4.000 выигрыш не облагается.Вам дают лист... о стоимости товара. Сам обращайся в налоговую... иначе пени и штрафы... если не оформите сам...

+1

Завидую Вашему оптимизму, я так не уверен что через 30 лет на планете еще будет существовать какая либо страна с названием валюты - рубль..

+11

- Да не вопрос, - скажет вам Путин, - Подумаешь, других миллиардеров заведу: охранников и поваров у меня еще много - сложно что ли?»

+3

У меня мама не на коляске конечно передвигалась а с костылём, но когда машину покупали выбирали ту в которую ей удобнее было бы садиться. Это нормально.

+2

Спасибо партии за это

+13

Это тоннель. Туда ползком нужно залазать.

0

Верно. А еще, люди-человеки, берите коробки с ручным управлением - дешево, экономично, надежно на все случаи жизни авто. Не ленитесь шевелиться. Рукой шевелить в том числе. Здоровью польза! :)

+6

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: