Комментарии Дюкарев Олег
Аватар пользователяОлег Дюкарев

Олег Дюкарев Комментарии

C RAV4 перепутали. Там 105 место наверное?

-6

ст.159, п.2 УК РФ

0

Пока не будет штрафов за минимальную скорость на трассах - менее 60 км/ч, так и будет. Без разницы, федеральная она трасса или не федеральная. Такие вот вереницы из тихоходов, особенно в сезон арбузов, перегруженные и еле живые Камазы с прицепами, с 05 регионом на номерах, были есть и будут виновниками многих аварий! Попробуй их обгони, когда таких как ты за ним едет скоростной табун? Вот народ и спешит быстрее их обгонять и попадает в страшные аварии. И никто не задумывается, что явилось основной причиной трагедий! Проще же всего написать в протоколе "нарушение скоростного режима", "не справился с управлением". Решение до банального простое - может твое транспортное средство ехать более 60 (а лучше 80) км/ч по трассе, твое место на трассе. Не может - добро пожаловать на грунтовку рядом с трассой. Самое лучшее - выделить законодательно время для таких вот тихоходов на трассе, например с 2.00 до 5.00 по местному времени. Все будут знать, в какое время лучше не быть на трассах. Заодно будет стимул менять автопарк "арбузникам"!

+2

Добрый день, Сергей! Мое мнение по поводу нарушений ОСАГО не вмещается здесь. Система пишет что слишком длинный комментарий. Что делать?

0

Прежде всего, перед тем как вступить в очень интересную дискуссию, хотелось бы узнать, какой объем текста здесь допустим? Как лучше дискутировать, с применением статей Конституции и ГК, или возможно своими словами, только суть?

+1

А сели сам себе отремонтировал, тогда вообще выплат не получишь? Нормальное рассуждение автора!

+3

Еще вариант: Клиент делает машину сам, ну умеет человек ремонтировать. И что? В этом случае ему вообще платить не нужно? Как то странно автор рассуждает! Есть Закон - его нужно исполнять. А не искать оправдание страховщикам, которые просто обнаглели! Закон об ОСАГО и так идет вразрез с Конституцией и Гражданским Кодексом, так еще и страховщик "продавливают" в Думе всякие поправки для себя. Заметьте - для себя любимых, а не для водителей! Чего стоит только методика Центробанка для автоэкспертов!

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: