Комментарии КСВ
Аватар пользователяКСВ

КСВ Комментарии

Пора в очередь за Вестой за 2 мульта?

+2

Вы четко описали состояние экономики РФ. К большему мы еще не пришли.

0

По масштабам репрессий нынешний наверстает. Сейчас еще войну развяжет и встанет на путь прямой к "успеху". У него все впереди. Его родители до 90 с лишним лет прожили - генетика позволяет.

0

Для повторения китайского опыта нужно вводить что-то на подобии НЭПа, но на это нынешние сидящие на попе ровно не пойдут ввиду своей ущербности. Впрочем Сталин НЭП отменил именно по этой же причине.

Что касается роли Сталина в закупке в 30-е годы в рамках индустриализации заводов, технологий и пр., продавая культурные ценности по цене 3 рубля за килограмм Рембрандта, то это "отличный" пример. Но соглашусь, что нынешние, простите, правители народное достояние, в виде небывалой выручки от продажи нефти, просто про...рали на свои дворцы.

Что касается конкретно автопрома, то использование средств из ФНБ не способствовало бы его развитию в долгосрочной перспективе по причине кривой экономики (вваливание больше, нежели прибыль). ФНБ эффективно было бы направить на развитие инфраструктуры, а не на промышленность.

0

И какова же может быть цель у производителя легковых автомобилей? Неужели получение прибыли? И как с прибылью при таких незначительных объемах производства по мировым меркам и перспективами каждый с...аный болт производить своими силами?

0

Кому-то санкции были на пользу. Кажется Медведев этим хвастался. Что-то пошло не так? Неужели эти идиоты думают, что в отрыве от всего мира у них что-то получится?

+3

Вы тут ниже пишите про нормальные заправки, но похоже на ваших нормальных заправках не практикуют постоплату.

0

Отрастите маникюр и попробуйте надеть одноразовые перчатки. Вангую, что получится не очень. Или запах соляры оттереть салфетками с отдушками. Получится хорошая смесь запахов из Шанели, соляры и отдушки.

-4

Вы видать не имели никогда дизельную машину. Да и бензин тоже не Шанельномерпять. А теперь кроме брутальных мужиков в кирзе за рулем ездят и женщины и даже с грудными детьми в салоне. Не очень то потащишь вонючие руки (да и просто грязные) к новорожденному ребенку. Но я с вами в чем-то соглашусь.

-1

Так вы за ТО на дороге или на стендах? На глаз или инструментальный?

Даю вам подсказку- причина наличия ведер на дорогах это бедность населения и тотальная коррупция в стране. И не важно где и как будет проходить проверка исправности ТС при коррумпированных органах власти. Результат будет один - "хотелось бы увидеть ту б***ь, которая выписала ей диагностическую карту"

+14

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: