Ответы на комментарии Гордиенко Павел
АватарПавел Гордиенко

Павел Гордиенко Ответы на комментарии

Такого не засунешь. К несчастью гадить он будет очень долго тролль несчастный

-2

Прокатит!

+2

Хм, интересно. А такой сцепкой можно транспортировать авто без тормозов? Не слишком ли большой разворачивающий момент будет при экстренном торможении?

+1

Да, и такое встречается, но уже реже.

0

ну и мысль о том, что ты 20-й, тоже не радует.

0

Вы знаете сколько надо времени, чтобы восстановить служебный автомобиль? 1. Оценка ущерба, работа со страховой - недели 2. Перечисление денег - 1-2 недели. Подготовка тех задания ремонта на аукцион или котировку - 1 неделя, Сам аукцион, котировка - 3 недели. 2 месяца пройдет, пока машину на ремонт поставят, еще неделю делать будут. Это если есть финансирование на ремонт, страховая же деньги выплатит с учетом износа.... Все это время инспектор будет ходить пешком. Скажите спасибо такой системе финансирования МВД.

+3

"интересно, почему милиция боится повредить свой автомобиль"

Потому что если использовать служебный автомобиль таким образом, для того чтобы принудить остановиться каждого, кого ПОДОЗРЕВАЮТ в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения - служебных машин не хватит.
Которые приобретаются для экстренных служб - за бюджетные ср-ва. А бюджет любого государства, региона или муниципалитета - формируется за счёт ср-в налогоплательщиков. Т.е. - за наш с вами.
Если вы предлагаете, чтобы сотрудники ДПС принуждали к остановке подобных дорожных нарушителей, то согласны ли вы платить больше налогов чем платите сейчас, чтобы компенсировать им затраты на кузовной и пр. ремонт служебного автопарка? Либо на замену автомобилей служебного автопарка ДПС, которые при таких методах работы будут выходить из строя практически каждые сутки.
Посчитайте сами сколько единиц служебного автотранспорта потребуется в таком случае сотрудникам ДПС, для того, чтобы они могли выполнять свои служебные обязанности - согласно озвученным вами требованиям! :))) Ведь их работа, требует того, чтобы патрульные автомобили присутствовали на дорогах - беспрерывно.

+1

Можно RFID технологии внедрять в Смартфоны))) Инновации - с помощью смартфона можно будет и в магазинах расплачиваться... Тем более в ЗЕЛЕНОГРАДЕ заводик есть... Ему как раз заказов бы не мешало бы получить)))

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: