Комментарии Александр
АватарАлександр

Александр Комментарии

Вы сами сказали: "ГБО было г... и установлено неизвестно где и из чего" и "это было давно". И результат закономерный. Следить надо за машиной, ставить не абы что и не абы где. Ваша фраза : "просто уж совсем нищебродом не быть" - это Вы о себе в контексте выше изложенного?

Купите новый современный авто и залейте бодягу. И о чудо, она будет вонять и никуда не поедет.

+8

М-да... Где надпись "на правах рекламы"? Не ожидал от г-на Колодочкина такого "низкопробства". Кризис, что-ли?

Теперь по пунктам:

- Регистрация: да, заплатить на регистрацию придется и потратить времени около месяца. Главное, чтобы установка была в сертифицированном центре. Тогда 3 похода в ГИБДД. И еще, попробуйте зарегистрировать фаркоп. Будут те же хождения. Поэтому, это не проблема только ГБО.

- Игра стоит свеч, если у вас хоть сколько-нибудь ГОДОВОЙ пробег, а не сезонный. На многих сайтах установочных центров есть калькулятор, где каждый может для своего годового пробега узнать срок окупаемости. 10 - 15 тыс. пробега - нормальные режим для машины, без всякого такси - срок окупаемости от 9мес до 1,5 лет.

- После таких статей продать, наверное, будет сложнее. А может и нет. По-моему, главное, в каком состоянии авто.

- по двигателю, ХЗ, установил на 65 тыс., сейчас 290. Работает.

- заправок как грязи

- по поводу вони очень сильно передернуто. Противно комментировать ложь!

- Подземные паркинги. Господа писатели, Россия это не только Москва и, возможно, города миллионники. В средних и малых городах подземные паркинги такая редкость.

- По поводу гарантии Вы бы сначала узнали, как на сегодня обстоят дела на самом деле, а потом писали.

- Багажник да, уменьшается. Но никто не заставляет "вкорячивать" 100-литровый баллон. 40-литровый вместо запаски вполне достаточно.

+34

мне одному показалось, что газель стоит не только на газоне, но и на пешеходной дорожке?

+3

Ульяновск. Звонил на горячую линию через 8 800, поэтому где поддержка сидит физически не знаю. Судя по разговору, с подобным вопросом я не один такой был.

0

При продлении ОСАГО в Альфа страховании столкнулся с тем, что после заполнения данных диагностическая карта указывается прошлогодняя. Новая карта через kbo прекрасно пробивается. Позвонил на горячую линию. Девушка сказала, что все верно, полис будет со старой, читай просроченной, диагностической картой. И милости просим к нам в офис для изменения данных. Т.е., катайся с недействительным полисом, а деньги страховой отдай. В офисе очередь на 3 дня вперед. Г-н Смирнов, как бы и на это обратить внимание Центробанка?

+1

И стоило проверять качество бензина, практически, с одного НПЗ? Отъехали бы на тысячу - другую км. И потом, почему самый ходовой 95 бензин? Для Москвы - возможно, а в провинции ходовой 92 и отнюдь не Экто. Вы бы еще 98 взялись проверять!

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: