Комментарии Volt
АватарVolt

Volt Комментарии

Прежде, чем ставить на конвейер такую "морду" нужно было бы полгода (чтобы "зима-лето") по "природам" и гравейкам поездить - оценили бы её состояние после этого и, наверное, пропало бы желание такое "фуфло ваять".

Про свет ... (с 1.02.21 - запрещено!!!)

+6

ездил! Ноги как в спальный мешок засовываешь, колени трутся об дверь и "торпеду" и это при моих 175*75, пассажир своим плечом моё плечо толкает - какой "комфорт"?

А двигатель- да, чихать, что написано - уметь пользоваться нужно (да и не для "формулы-1" машина)

+6

появился новый расходный материал у Нивы - передняя решетка радиатора!!!!

Б-Р-А-В-О!!!

+11

Поворачивая налево по стрелке под КРАСНЫЙ основной, водитель должен следить за левой стороной - им горит ЗЕЛЕНЫЙ и они едут беспрепятственно. А тут у тебе ещё "олени" из-за спины в твою полосу!

+4

виноваты служба дорожного движения городского округа и Инспекция безопасности дорожного движения, которые утвердили данную схему движения: установили стрелку на светофоре, т.е. понимали, что поворот налево, как правило, будет происходить под красный свет для основного движения (иначе при низкой интенсивности движения зачем там стрелка?). Вторая полоса с желающими повернуть налево (разрешено же!) будет тормозить поток для едущих прямо!!!

В кабинетах легко принимать решения, а водителям "головняк"!!!

+25

Одних "сверхчеловеков" ровно 74 года назад научили!

Спокойней нужно быть. Вам какая разница кто на чем предпочитает ездить? Вам что на этой машине пиццу не вовремя подвозят или в качестве такси подают?

Нравятся Вам "желтые или, как там, малиновые штаны" - владейте, другим не навязывайте

+7

Рисовать -то они умеют! Но это не внедорожник-гряземес! Накой ему такие покатые боковые стекла- это как высунуться нужно, если взглянуть под колеса? Да стеклышки больше на танковые триплексы смахивают, но унего кругом железо - не страшно. А что за светильнички спереди - по свежевымытому асфальту в городе кататься?

В общем, не 4х4, а "гламуренок" "Эуропа"

+10

некоторым челам больнее, когда ребра болят, а головой через лобовое - пустяк: мы же "туда кушаем!" - были бы мозги - сотрясение было бы, а так порез кожного покрова....

0

Так её для деревни создавали ;=)

-4

Бог мой!
У нас что? отменили статью за непристегнутый ремень???, или нет «миллионеров-нарушителей скоростного режима»?
А может у нас перестали ездить по встречке и на красный свет??
А Вы про какие-то ПБ?!
Почти у каждого десятого (200 тыс ДТП ежегодно) граната в руке с выдернутой чекой - и что с ней будет или выпадет под ноги , или брошена будет куда-нибудь подальше в сторону: «бойтесь ВСЕ!»
Прекрасно понимаю европейские тусовки вокруг краш-тестов там у них - раз они проводятсяна скоростях 60км/ч

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: