Ответы на комментарии B SergY
АватарSergY B

SergY B Ответы на комментарии

Помог бы кто ему в в этом...

-1

Да посмотрите сами , там бегущая строка снизу шла, а по центру видео с автобусной станции с какими молодыми людьми ..смешное совпадение получилось. Я даже не удивился вашей ошибке , недавно пришлось человека защищать его троллем и лжецом обозвали в комментах на военном обозрении за то , что он посмотрел и перевел с английского репортаж CNN где их корреспондент попал на наших военных думая что это украинцы, и самое смешное в это не поверили даже по Россия 24 сказали с иронией что прямо так запросто сумел попасть в расположение наших военных...с э ля ви , такова жизнь, а ля гер ком а ля гер ..на войне как на войне

про макдональдс можете сходить проверить или вы в россии ?

0

Там какой-то ультматум раде что типа отказываются от крыма и лднр или необратимые последствия для рады ...но это из сети ...не претендую

0

При всей нелюбви к нынешней власти, но я поддерживаю нынешнюю операцию на Украине, этот змеевник давно надо было зачистить, с точки зрения стратегической безопасности допускать такой вот марионеточный антироссийский режим, который еще и угрожает ядерным оружием на наших границах недопустимо.

А машины, ну ничего...поездим на старых, как на Кубе, зато жестянщики будут более востребованы и мотористы.

В ссср вообще для большинства была машина мечтой) Будет в ЗР рублика снова про самоделкиных.

-2

По масштабам репрессий нынешний наверстает. Сейчас еще войну развяжет и встанет на путь прямой к "успеху". У него все впереди. Его родители до 90 с лишним лет прожили - генетика позволяет.

0

Капитан очевидность :) Я не про то, а про то, что даже технический кредит проставит тебя на бабло выше прайса. Не важно как проставит, суть в том, что бабла заплатишь больше, чем написано в прайсе.

И с кредитом, как не крути, ВСЕГДА будет уплачено из кармана больше, чем тупо за нал. Ты просто не считал нормально, но готов с тобой подискутировать, если приведешь мне РЕАЛЬНЫЙ пример по конкретной машине у конкретного дилера и с конкретной ценой.

+2

Недвига в 2009 хорошо просела.

0

Чумы в этой стране нет, а вот электрошиза и туда проникла.

-1

Тот кто не может делать свои машины - радуется CMF-B-LS

0

Проблема то в чем? Никак Бентли не можешь купить, дефицит? Только обноски продают? Откуда только такие тебилы берутся.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: