Комментарии vitaliy800
Аватар

Комментарии

Вот тут наша демократия всерьёз возмутится нарушением прав и свобод, да ещё и несовершеннолетних.... Такие выгодны и нужны системе.

+3

Вопрос только в том, на какую работу этих дегенератов устраивать. Они же кроме мобилы и писюна в руках ничего не держали. Чего они умеют-то?

+2

Я бы сказал - спланированная дегенерация. Ведь эти дегенераты абсолютно ничего не умеют. Это биомусор.

+13

Надеюсь вскоре появятся новости о наборе лайков за отстрел таких дегенератов. Найдутся владельцы неотстрелянного нарезняка...

+15

Это ж "За рулем". Они сейчас знания и информацию черпают с форумов. От таких же "эгспердов".

+4

8.7. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам.



ЗР, выдумайте ещё какую-нибудь чушь... Типа водитель на главной дороге корырял в носу и отвлёк водителя на второстепенной своим поведением, чем спровоцировал аварию. Группа разбора по густоте козявок определит степень его вины.



Если этого мало:



13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.

+17

Правильная фраза в статье: "видимость работы". Это дивиз нашей законодательной власти.

+3

Может эти дармоеды хоть одну поправку, ориентированную на граждан наконец выдумают? Пресекайте езду по дворовым территориям со скоростью больше 20, штрафуйте дегенератов с прямотоками, с дымящими движками. Обяжите мусоров патрулирование производить, наконец. Что мешает?

+2

Видимо дебилы, которые анонируют писаниной такой ахинеи, не в курсе, что алгоритм работы омывателей фар (почти всех) предусматривает его автоматическое отключение при низком уровне жидкости. Дальше объяснять надо?

-2

Это перепись идиотов?

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: