Ответы на комментарии Роман
АватарРоман

Роман Ответы на комментарии

Так не проще ли взять Рено или Ниссан с тем же набором агрегатов, а не мучиться с ЛаЖей?

-13

А откуда такая инфа о тотальной рукожопости официалов? Вы к ним обращались?

0

Мало того,что квалификация хромает, так еще и цены конские....

+5

Да вроде живут как-то люди, не подозревают о своем несчастье

+1

Тяжело живется вам, умным людям :)

+1

Современный автомобиль это уже наполовину не механизм а компьютер. У тебя есть все эти коннекторы-сканеры-диагностические программы, знаешь где взять последние прошивки всяких блоков, как прописать замененный ккой нибуть датчик?

+3

Я бы рад ошибаться, но по прайсу за 900 идёт полунищая комплектация select с автоматом. У этой комплектации всего две подушки, отсутствует система курсовой устойчивости. Даже на задних окнах вёсла.

То что вы брали год назад, цены растут. Скидки часто не просто так дают, а за кредит (отбивают через банк), страховку, либо трейд ин. И скорее всего на механике.

+5

А ты не воруй!)

-5

Мальчик, "официальный митинг", это пар, выпущенный в гудок, в виде блеянья безмозглыми баранами предварительно согласованных воплей под руководством разрешённых персонажей и под надзором цепных шавок режима.

А ты чьих будешь?

+1

газ 560, змз 514 и еще были дизеля евро3 раньше. камни больше не поставляют, но тот завод что камни в китае собирал теперь поставляет ноунейм копия каминса. на патриота ивеко дизеля ставили. можно с чего угодно содрать идею как со штайера(газ560)исходя из проработки решений на тда, возможно появится копия этого дизеля из китая. сейчас идет е5 с завода эвотек на пропане и есть эвотек 3.0 на сжатом газе евро5 или 6.

Еще чтоли нужно чтото? вариант тда устраивал всех, тк запчасти на него и контрактные моторы в избытке, а не как газ560 стоит 800000р или запчасти [у нас не ругаются] на месяц задорого

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: