Ответы на комментарии Nachtwandler
АватарNachtwandler

Nachtwandler Ответы на комментарии

И я об этом подумал. Тут на всех углах кричат что уже камеры фиксируют отсутствие осаги, а как теперь? Хотя чинушам всё равно что кричать, лишь бы от кормушки не отгоняли.

0

Я не являюсь ненавистником именно ВАЗа просто потому что ВАЗ. Я не терплю их за перманентный брак (т.е. за дело) и за их странные маркетинговые решения, как в данном случае. Но такие решения бывают не только у ВАЗа, хотя это его никак не оправдывает. И если где-то выпускается некая Калдина GT, которая "заряженный универсал", то это минус И её изготовителям и изготовителям всех подобных машин. Но кстати - они не получают денег из нашего бюджета, а вот ВАЗ - да. Поэтому изготовители калдин могут выпускать что хотят, а ВАЗ обязан выпускать то, что НУЖНО.

+2

Лучше бы он пошел по пути тойоты в сфере качества и надежности

+6

Согласен с вами, причём полностью.Мне например на работу с Ногинска в Одинцово нужно приехать и с собой везу сумку тяжёлую с харчами,на перекладных получается долго, тяжело и дорого,на машине быстрее раза в два если знать как и когда ехать(для этого есть навигатор и информер о пробках через инет) а так же с работы если закончил смену в 2-3 часа ночи ни на чём не уехать а на машине запросто,так что я ни за что от машины не откажусь,тем более есть большой кирпичный капитальный гараж который позволяет здорово экономить на обслуживании машины своими руками,так что с парковкой машины у меня проблем ни когда не будет.

+3

Согласен с вами, варианты есть, если задаться целью, что потратив время можно найти двухлетку без косяков. Я лишь говорю о том, что в этом возрастном диапазоне много машин с различными косяками. Просто потому что мало кто продает машину в первые два года потому что "не понравилась".

+1

Ну вам повезло, а остальным не факт))) Лотерея!

+1

Тёлки? ОТС? Шта?

Любая покупка авто это в определённом смысле случайность. Некоторые умудряются встрять даже с новыми авто.

0

На всех точно не хватит. Поэтому берите новые, советуйте всем новые, чтоб нам больше б/У осталось и подешевле.

+4

это ты стрелки не мечи вазотролль

-4

паджеро спорт?пффф......по сравнению с паджеро паджеро спорт АБСОЛЮТНО ДРУГАЯ МАШИНА...слив засчитан...господи что за тролли у пыньки пошли-на первом предложении из 7 слов обосраться и слиться....

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: