Ответы на комментарии дядя дима
Аватардядя дима

дядя дима Ответы на комментарии

Ну и где эти результаты ресурсного теста ЗР?

0

Не, сегодня в 19.00 ч.

+1

Ауди ТТ в трубе NASA продували, поэтому она и взлетает.

0

Зил-131, Шишига, Буханка, Патриот тоже пойдет, Нива, Классика, В общем все то, где меньше электроники и на что есть бумажные инструкции по ремонту.

+15

Молоко, кефир разливают в полиэтиленовые пакеты и никто не удивляется.

+1

Можно и поспорить . Глобализация , о которой нам талдычили 28 лет была изначально ложью . Да , она была между двумя десятками развитых капиталистических стран , остальным 230 странам Мира , в этой глобализации отводилась малоприятная роль . Куда попала и Россия . Но даже эта ущербная глаболизация закончилась . Посмотрите , что делает Трамп . Правильно , защищает свой рынок и своих производителей , свои технологии, возвращает производство в США . Вводит заградительные пошлины , санкции против не понятливых . Вслед за мировым лидером ,США потянулись и другие развитые страны .



И где Вы видите глаболизацию ??? Россия вступила в ВТО , приняла на себя много не выгодных обязательств и теперь вместе со снижением ввозных пошлин , повышает утильсбор . Вот как оказывается глаболизация , а свой авторынок , точнее остатки его , защищать надо .



Только развитие своих собственных технологий , своей собственной промышленности принесёт успех России . А потом , можно и сотрудничать с другими - на равных!!!

+9

КрАЗ существует, но работает в основном на военку, по заказам.

0

https://www.youtube. com/watch?v=qhYmwCqSwMg&list=PLSOKFoYcMPUi_JMRab388E2WeJuiwPaXG&index=30&t=7s Тоже самое.http://www.autopeople. ru/article/6837303.html Убери пробелы перед ru и com, иначе адрес не корректный.

0

публичное оскорбление в грубой письменной форме - вот истинная причина что они пошли в полицию.

Иначе и собаки, помечающие колеса моей машины...

+3

Репрезентативность выборки? Не, не слышали)

"Вот у меня 45-й размер, а других в природе не бывает")))

-12

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: