Ответы на комментарии Сергеев Александр
АватарАлександр Сергеев

Александр Сергеев Ответы на комментарии

Имеется в виду мировые продажи,да и где она особо продается -стоят в салонах все варианты , покупателей -ноль.Нет, новое поколение планировалось на 23 год,но ускорили на 22-й,так что это просто, чтобы подстегнуть продажи перед сменой.

0

Они, правительство, этот налог индексировать не будут, т.к. когда они от халявных денег то отказывались?! Тут как бы они начальную границу ещё ниже бы не сделали, чтоб и за Ниву тоже такой же налог был.

+9

А вдруг уже есть автовоз в хозяйстве))))

0

Да, вообще вы правы, в сравнимых комплектациях Хавал подороже все-таки будет

+1

Кнопки -ручки в бизнес классе должны быть не просто в тон салону.Они должны быть металлическими,Иногда с хромированием металла.

Бизнес класс- натуральная кожа,металл и натуральное дерево.

Пластик только там где без его не обойтись.Но этот продукт отходов нефти не должен в приличном автомобиле переть со всех щелей.

-4

Зарулёмщики забили болт на качество статей, модерацию комментариев. Почему бы им не забить на количество рекламы на сайте?

Я другого не понимаю. Как недовольные смогли установить браузер и набить название сайта, если не могут установить элементарный блокировщик рекламы?

+4

Александр, этот изначально бесполезный спор зачем-то был нужен вам. Вы его затеяли, а теперь в кусты сигаете! Бледно, Александр, бледно выступили.

Извините, если что не так - помог, чем смог! Хотя..., вот ещё маленькая ремарка: надеюсь с понятиями "цифра" и "число" вы уже разобрались, так вот понять что есть факт и чем он отличается от "факта" несколько сложнее, но и эта задача вполне посильная! Желаю удачи!

0

Ни чего вы не понимаете, они уже не раз уже писали, что основное правило на дороге "дай дорогу дураку". Как что выезжающий должен в этой ситуации красному уступить.

0

Эх раз, да ещё раз, и ещё много-много раз: Александр, не принимайте все эти Зарублёвские забавы всерьёз. Просто вышли у корейцев новые модельки и их надо как-то продавать. Вот и всё.

Обычные технологии продвижения товаров. Никакого видимого криминала и без фантазий про свечки обходятся.

Ну, а по поводу вашего пшика: Александр так как вы не различаете понятия "цифра" и "число", то с расчётами у вас ничего не получится. Увы, но это так! Сожалею!

Две корейские "типаПанамеры" сделаны явно не для гонок, а для поднятия ЧСВ несостоятельных и неуверенных в себе "типагонщиков" (не будете же вы утверждать, что в сравнении с ними "Панамера" просто "отдыхает").



На слегка влажном треке (судя по фотографиям) из двух корыт выжали всё, на что оказались способны корыта и управлявшие ими. Получилось не очень - корейские корыта выступили кисло. Очень кисло. И вот тогда (я так думаю, но конечно же могу ошибаться) для оттенения мнимых достоинств двух "типаПанамеры" была приглашена "Веста", совсем к ним в компанию не просившаяся, на которой просто прокатились по треку.

0

Пассаж про погоду - "тухлая отмазка" типа автора той халтурки, из-за которой мы тут "сошлись рубиться".

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: