Ответы на комментарии Виктор Александрович
Аватар пользователяВиктор Александрович

Виктор Александрович Ответы на комментарии

Видал во дворе этот "китайский вольво" (Geely). Внешне лет на 5, ржавый по кругу. Пороги, низ дверей, жесть, в общем.

+3

китайский вольво)) тогда шкода - чешский бентли)

+2

В Сочи как раз зимние щётки нормально работали бы потому, что там тепло и ничего не замерзает. Не работают они немного севернее, где в эту зиму часто дождь сменяется снегом и температура болтается около нуля - когда вода в чехле зимней щётки замерзает толку от неё ровно ноль и вернуть ей подвижность заметно сложнее чем обычной каркасной. В снегопад при температуре -2-5С зимняя щётка обмерзает и плохо чистит точно так же, как и любая другая, а ленты нормальных фирменных щёток не дубеют, по наблюдениям, градусов до пятнадцати мороза, дешёвых из сетевых магазинов до минус десяти, и в моём регионе, со средней температурой января -3С, этого более чем достаточно.

Возможно там, где зимой постоянно держится мороз и не бывает дождей зимние щётки и имеют смысл, но на юге России смысла в них точно нет.

-4

В том и дело, что есть компрессоры, которые качают до установленного значения и отрубаются. Поэтому нужно выставлять большее, чтобы получить нужное.

0

Витя, не позорься. Каталитический конвертер или нейтрализатор. Если сам не в состоянии зайти в википедию и найти нужную статью, не надо делать из себя умного.

+1

Мотор мощностью 122 л.с, именно по причине поломок коленвала при 80 тысяч .км., сам встречал разъярённых владельцев на сервисах, видимо и стали снимать с Весты и НЕ ставят на Ларгус !!

+4

А зачем вмешиваться, не владея вопросом? Повторяю: 40 коп/л. Цены дважды повышали на 100%

+1

Кто захочет это купить? Единственное достоинство это маленькие габариты.

0

Пока распилено бабла от Минпромторга (191 млн руб.) и кредит от Фонда развития моногородов (49,5 млн руб.). Им нужно ещё

-1

Рады?

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: