Ответы на комментарии Туманов Алекс
АватарАлекс Туманов

Алекс Туманов Ответы на комментарии

Это если питтинг по всей беговой дорожке развился. Но это уж слишком запущенный случай. Чаще бывает когда гул проявляется в поворотах, но не по причине как в заметке описано из-за перераспределения веса на колесо, а из-за появления/увеличения боковой силы.

0

Давно.

+4

"Цены... Недавно за эти деньги можно было..."

Глубокая мысль! Обычно так бабушки на лавочках разговор начинают :) И главное - очень универсально! Можно зайти практически на любой сайт и сходу запостить эту реплику. Что бы там ни обсуждали, а реплика всегда окажется в точку! :)

+3

Поправочка. Не автомобиль, а кусок ненадежного распилооткатного отстоя.

Помните про ремешок ГРМ из резинки от трусов.

-10

Что нормальный и универсальный - это, ну скажу мягко, не совсем правда. Что уже автомобиль, а не гужевая повозка - это правда! Надежный, экономичный, недорогой в содержании - безусловно. Только вот ценник в 600 000+ ₽ - это, прошу прощение за мой французский, полный пи*дец! И при такой ценовой политике, назвать данное предложение привлекательным, не получается чуть меньше, чем полностью! Просто задумайтесь - 10 000 $ за автомобиль изначально разработанный под рабочим названием «Low cost», по габаритам, в настоящее время находящимся где-то между В и А классами, с динамическими характеристиками (которые к слову есть) не соответствующими управляемости (которой нет)…

+12

Запорожец был самый дорогой, потому что на него копили всю жизнь. А Москвич самый вместительный,потому что в него запихивали всю семью. Жигули -- самые холодные, потому что водитель был в дубленке. А Волга -- самая тесная, потому что пассажир был один

+4

А ещё шутили так: Волга - это самая тесная машина, в ней водитель обычно только одного пассажира возит. Жигули - самая холодная машина, в ней водитель обычно в дублёнке и андатровой шапке ездит. Запорожец - самая дорогая машина, на неё всю жизнь деньги копят.

+5

Спасибо, Алекс. А непонимающих и должно быть больше, это нормально. Любая пирамида книзу расширяется:)

+4

Я с клиренсом 210 по своим просёлкам не всегда проезжаю, а вы о каких-то смешных 170...

0

Для получения реального расхода нужно чтобы на заправках заправляли реальные литры.

+22

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: