Комментарии Ivanov Andrei
АватарAndrei Ivanov

Andrei Ivanov Комментарии

хаха..у наших официалов шевроле родственник поменял по гарантии задний ступичный, через неделю по дороге в москоу он у него заклинил..так она к ним больше ни ногой)) официалы лять)) на шкоде чуваку тормоза делали также..они ток умеют ценник в два три раза увеличить на запчасти-все! Лучше самому разбираться или проверенных гаражный кулибиных искать( но это как поиск хорошей жены))

+18

мой выбор 113 лс( цепной )грм и ручная кпп, и ездий вечно) 700 тр конечно дороговато, вот за 600 был бы бестселлер)

только интересно почему он масло жрет с новья? случаем не кольца ли не так как надо ставят из вредности) и, ближний свет без релюшки, ну это ваще нонсенс, пару маркетологов надо бы расстрелять))

+2

давно не езжу по правилам, а по понятиям..иначе умер бы раз 20)

0

Слабое место машин автоваза- это то, что есть другие машины))

+4

Если не дай бох у каплана будут дети, то их первые слова будут не "папа" и " мама"... догадайтесь какие)))

+4

лечится легко в стиля аяГитлер.. на велике разгоняетесь и со всего маху в коляску...чтоб ее выкормыши на тот свет ушли, встаете и бьете бабу с коляской до полусмерти)) все проблема решена)))

-3

ему его мама говорит, что он умный))

+2

от лямя шестисот для пенсионеров и дачников?! это типа рокфеллеры и ротшильды или как их там? наши брутальные дачники ездят на шевинивах, а пенсионеры на солярисах и дешевых пежо. в лучшем случае..

+8

женская шуба ему к лицу..

+15

наверняка они плачут от счастия.. и ждут, когда же введут штраф за превышение на 1 кмч на 1000 рублей , что очень логично))

+8

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: